Место, куда мы хотим возвращаться вновь и вновь:-)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1 як я вас розумію ... :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горы вообще, Карпаты в частности Есть одно такое местечко по трассе Ив-Франковск - Яремче, за Надворной. С детства езжу по этой трассе, каждый год до 5-6 раз туда-назад. Так вот, там есть одно место, на котором я могу часами стоять и смотреть.. Там еще не горы, а предгорья. И хатки беленькие. И вишни беленькие, в цвету (ну не все время, конечно :)) И ГОРЫ - Хомяк на горизонте бовваніє.... Ой, скорей бы конец августа!!! А еще куча таких мест есть, где просто останавливаемся и смотрим... Я так могу на обочине в трансе до часу сидеть. И пох. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ пойняв! и мы до сих пор незнакомы???? я ж там, я ж эта... я ж его... брежу Кацивели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, Прагу люблю нежно) по многим причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой родной город и Карпаты. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня это Лисья бухта..не пойму почему меня туда тянет..каждый год..хоть на недельку для меня это место как для героини "Завтрак у Тифани"-где с тобой не может случиться ничего плохого!..там я всегда полноценно заряжаюсь энергией..мой место..одним словом![+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раньше так было..пока не жила в Киеве..а когда стала жить..все в жизни стало как надо! тоже мое место!)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горный Крым. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В те места, где когда-то было хорошо Но это не значит, что приехав туда вновь, все повторится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу в Прохоровку, ту, что в Черкасской обл. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лондон и Львов:) такие разные и такие любимые!!! я там просто "подзаряжаюсь"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гоа Надеюсь зимой попаду туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАРИЖ-город , который произвел на меня впечатление....и в котором хочеться жить. Гранд-Опера, прогуляться в Латинском квартале,зайти в ресторанчик ..выпить французского вина))) Прогуляться по Сене на кораблике.Пройтись по кварталу Миллионеров, подняться на Монматре.....ХОчу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на Подол))) На Смирнова-Ласточкина, 103. [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрезден Хочу вернуться туда еще раз. Люблю этот город.А если разговор про отпуск, то к морю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы были на Эвересте? Анапурна? Расскажите плиз. [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение