Место, куда мы хотим возвращаться вновь и вновь:-)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для меня это Крым, в частности Коктебель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лондон. ................[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Евпатория) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпаты... Люблю Чорногору... Народу мало, чистые реки... На вершинах снег, в долинах - лето...... Столько всяких редких цветов.... и жуков, и бабочек...Красотищааа! И черника, черника....И грыбочки.... Хочууууу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квин Элизабет в Турции(), но пойду в Карпаты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоо эх..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Коктебель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карпаты пьянящий воздух, благоухающие травы, ледяная вода и темень ночью, что руки не видно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожнюю Лондон))) Поки сама не побачила, не могла зрозуміти всіх захоплення ним))) Є дуже прікольна пісня, асоціюється з Лондоном там такі слова "I woke up today in London, when my plane was touching down......" а які там дальше гарні слова...Моя майже любима пісенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бангкок, Тайланд и остров там же Ко Ланта-ни одного человека на пляже, только ты и океан это точно мое место, постоянно вижу его, очень хочу вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запахи из детства, + Запах рыбацкого поселка у Каспийского моря - запах соли, сухой рыбы, водорослей, моря, лодок - давно там не была, но помню его отчетливо. Черное море пахнет похоже, но не так. К Черному принюхиваюсь, ловлю знакомые нотки. Но тот запах для меня особенный.Еще запах виноградников. В Молдавии прожила много лет своего детства, сейчас, когда приезжаем, обожаю постоять между виноградных рядов и вдыхать этот запах - солнечный, пыльный, сладкий. И слушать чириканье насекомых. Наполняет силой, спокойствием, как несколько лет минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его-ТАРХАНКУТ,всякий люблю... И палаточный, и пыльно-грязную Оленевку, и безумнокрасывопротивное море медуз, и сейчас с претензией на крутость, а все равно в пыли, которую месяц потом выстирывешьвымываешь. А воздух там........блин пчачу-хочу!!!!!!!!!(одно мне последнее время убило-безумие пластиковых бутылок, так там же ветер живет всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киев!!! где бы ни была,всегда думаю о нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу вернуться в Хорватию. город Пореч, Истрия. как сейчас помню: 12 часов ночи, выхожу на край старой площади возле моря и замираю. такой тишины я никогда нигде не ощущала. море, пару столиков возле каменной стены, свечи, черная ночь без звезд, запах моря, шума волн нет, и Тишина. Это то место, где отдыхала душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Швейцарию! Только не в Цюрих или Женеву. А в маленькие деревушки на берегах горных озер. И воздух кристальной чистоты и тишина... Только вдалеке позвякивает колокольчик у местной Милки. А кругом живописнейшие альпийские луга и в ватных облаках вершины гор. По озеру плывет пароходик. Еще утро - прохлада, но скоро будет совсем тепло и начнут отрываться маленькие, милые ресторанчики, где мы будим пить ароматный кофе с самыми вкусными в мире круассанами! Аааааа, Веггис, жди меня и я вернусь!!![+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во двор моего детства очень приятные теплые воспоминания, особенно летние.А вот отдых..... тянет в одно местечко в далекой стране на берегу Индийского океана, очень тянет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж,уезжаю и сразу хочу обратно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Познань нравится и Варшава тоже :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в Каменец-Подольский поехала. Романтично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю Кацивели :) Всю юность ездила летом в Крым. Любимые места - Симеиз, Кацивели, Ласпи :) Жаль, что сейчас там уже не так, как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В роддом :))))))))))))))))))))))))))))))) () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно рекомендую сентябрь, лучше вторую половину. Людей мало, солнца много, все красоты на виду. А дорога от Кацивели до Симеиза!!!! Восторг!! Мы только пешком и ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько раз Вы еще хотели бы там побывать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и к бабушке .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение