Место, куда мы хотим возвращаться вновь и вновь:-)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот талант настоящий, правда?Такие слова подобрать...самую суть отражают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компьютер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мой родной город - Львов каждый раз приезжаю - еще не успеваю сойти с поезда, как умиротворенная улыбка появляется на лице...заряжаюсь там энергией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень понравилась... Сама жалею, что провела всего там пару дней, вот бы хотя бы недельку, так, никуда не спеша, наслаждаться этим старинным городом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы два раза ездили - первый раз в ноябре - по всем экскурсиям, а в августе - второй раз: сами - просто весь город (кроме новостроя) облазили, в таких местах были - по которым не водят экскурсии - 4 полных дня- окончательно я влюбилась:))))))))) и еще хочу, аж помираю:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парижжж, Прага, Македония и моя уютная квартирка :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подол. любовь моя. спокойствие и гармония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кацивелли. а больше хочется какое-то новое место посетить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домой ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питер. Питер. Питер. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

город Пила, близ Познани.. прожила там 3 месяца. мысленно каждый день возвращаюсь туда...в золотую осень, с геранями на окнах, ароматом топимых углем печек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то наверно, давно было сейчас почистили...КРАСЫЫЫВООООО[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лемберг, Краков, Прохоровка, Киев, Вена, Тенерифе - ммм все места с душой юю[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мурманск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубаи Мальдивы, Амстердам, Рим, Львов[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Юля, и Вы фанат Кацивелли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя навязчивая идея и ежегодное возвращение - Юго-Восточная Азия (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь))))) не смешно, но правда. Хотя согласна со многими - в прошлое, даже не в детство, а в то время когда маме было 30 (до сих пор помню как отмечали ее ДР)))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! Крымская лазерная обсерватория моя любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне прошлой осенью Кацивели практически спас психику )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага!!!! Я тоже была 2 раза- 1-й -ранней весной и в этом году в мае. И уже снова хочу поехать. Знаю, где не была, в каких местах хотелось бы побывать. В первой поездке у нас был шикарный гид-она просто нас всех влюбила в этот город. Хотелось бы выбраться не на несколько дней, а хотя бы на недельку. Мечта!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой Тарханкут, это 30 лет назад) Въезд по пропускам, заранее оформленным в погранзаставе. Пыльный валунно-палаточный лагерь, босиком не ходить - колючки в ноги обеспечены. На одном и том же месте уже лет 15. А перед этим на другом месте примерно столько же)) Свой расчищенный пляж с удобным спуском. Вокруг жигули, москвичи, запорожцы и большая, просто гигантская амфибия, кажется, даже гусеничная. Свой сваренный железный пирс, свой колодец пресный. До сих пор помню, что пресная вода была в нескольких метрах от моря. Сложенная из валунов общая кухня с дежурствами. Общий тент на площади, цокающие об аллюминиевые подпорки завязки на ветру... Теперь такой звук вызывает бурю воспоминаний) Днем дети не в палатках, а на раскладушках под общим тентом. Гречневая каша и салат из огурцов-помидоров на завтрак) И чай! На ужин чаще камбала жареная. Свои привозные катера, водные лыжи, компрессор для аквалангов. Испытания некоего батискафчика и подводной фототехники, причем все законно - для харьковского НИИ.Обязательный праздник Нептуна на закрытие сезона! С шашлыками из барашка и вареная кукуруза. И ночное купание, в августе вода светится, но все такая же холоддддная)И букет полыни и ковыля с собой на заднем стекле. И так мнооого лет) Сначала мой брат так вырос, потом и я) И плавать там учились, и погружаться. В Оленевке имели знакомство с тамошним участковым ментом, потому уже в 2000х, когда уже не было лагеря - ездили на Тарханкут цивилизованно, купание на оленевском пляже, проживание в селе. Иногда выезды по старым местам. На меловых горах кайф поймала -- открытые залежи меловых ракушек. Ну не какие-то там трилобиты, но все же) Тогда же в 2000м, нашли одну незаселенную бухту с бирюзовой водой и брошенными раскопками какого-то дома, нашла там осколки керамики.С тех пор была на практически родных местах еще пару раз. В прошлом году офигели от количества народу в районе блюдца :(а так же от возможности вообще подойти к воде и от мусора, как все изменилось, мама дорогая.... А когда-то наш лагерь был практически одним на всем мысу.... Попозже поддключился лагерь питерцев.Эхъ..очень хочу в этом году подбить мужа с палаткой на конец августа-начало сентября. если кто планирует отпуск дикарем в то ж время - пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернигов - мой любимый город, хочу туда постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение