Оглянуться не успела - и нет у меня друзей! :((

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может это вам так повезло ))))) не всем прямо вдруг после 30-ти настоящие друзья встречаются...я бы сказала, что и до 30 настоящий друг - это редкость )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас с мужем отношения? он вас понимает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужем хорошие отношения, он понимает, но он один из немногих моих друзей Муж это муж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На руководящей должности давно уже года 4 (хотя это как посмотреть давно ли) Но такое началось совсем недавно. С назначением нового начальника отдела, который как выяснилось настроил коллектив против. Сейчас его уже сняли с этой должности. Посмотрим что будет дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проанализировав и подумав очень много, я поняла откуда идет этот негатив. Все началось с назначения нового начальника отдела, который подчиняется мне. Вот оттуда и начался весь негатив. До этого в коллективе были хорошие отношения, люди делились и бедами и радостями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вэнди, Своя и все-все, кто хочет дружить, но не с кем! Предлагаю перейти от слов к делу и встретиться: день: на следующей неделе - любой день, вечером, после работы (желательно)место: предлагайте...можем пойти кальян покурить )) атмосфера способствующая сближению )))кто за? высказывайтесь плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу и себя предложить Я на Харьковском шоссе живу, пишите.. все так знакомо! Есть даже кафе где можно пить до закрытия и не выгонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем выше- тем интереснее изучать жизнь... своя! это -нормально... чем выше вы поднимаетесь, тем сильнее идет прверка вашего окружения на " вшивость", извините... искренние и подлинные друзья выдержур эту проверку вашим успехом, а "шелуха"- отсеется... не бойтесь... пройдет время и у вас появятся новые друзья, достойные, но надо немного подождать.. запаситесь терпением)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение