Оглянуться не успела - и нет у меня друзей! :((

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да общаюсь на форуме но это все не заменяет живого общения. С форумом не напьешься :) И на шашлыки не сходишь или по магазинам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековато... я на Оболоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиваться это ко мне, Виктории или Ире_мир))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... как это - нет причин улыбаться? улыбнуться всегда причина найдется))) я вот, например, финансовый контролер, мне сразу сказали, что показатель успешности моей работы - это нелюбовь коллектива. работаю я хорошо и за копейку собственника "удавлюсь" (вернее, удавлю))). и конфликтов очень много с коллегами было, есть и будет, но я при этом оочень улыбчивый человек. по работе поругались, на внеклассные темы похохотали - надо уметь переключаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не возвышаюсь, наоборот стараюсь быть ближе к людям но потом они же залазят на голову и опять приходится отдаляться.А то что я сказала на счет карьеры то это не только меня касатеся, это скоррее из наблюдения за знакомыми. Те кто чего -то достиг зачастую одиноки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа это всего лишь работа, не позволяйте ей диктовать Вашу жизнь. Вы сильная женщина, очень много добились, значит достойно переживете и эти трудности! Только сообща это гораздо легче. С сотрудников требуйте, это Ваша обязанность, но не забывайте, что они тоже люди, а доброе слово и кошке приятно...Я не верю, что они совсем лодыри, не стараются, забивают и игнорят поставленные задачи. Не бойтесь им лишний раз улыбнуться, похвалить, и Ваши улыбки будут Вам возвращаться в геометрической прогресии)))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? Мы с Ирченком тоже можем составить компанию?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Вот чего мне не хватает - переключаться!! Но если даже я пытаюст переключится подчиненный не хочет со мной хохотать, он лучше похохочет где-то с другим колегой а не со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА я Вас забыыыла)))О горе мне горе)))) ТОЧНО)))Куда ж без вас девочки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я могу......*рыдает* :-(((( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это ж не помеха! можно и на нейтральной территории встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот этого компромата о тебе не знала))) буду помнить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож)))) а то все одеяло а себя тянете))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит как только я захочу напиться могу на Вас расчитывать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это громаднейшее искусство, сохранять авторитет в коллективе, и тем не менее дружить!! Почему Вы считате, что Вам это не по плечу?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Напишу Вам в личку свой телефонный номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты та могЁшь, только по ту сторону экрана)))) или нет, будем созваниваться и онлайн чекаться![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) на выбор))))все веселые, языкатые и любители потрындеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только куда писать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. вариант... так необязательно с подчиненными хохотать, хохочите с коллегами вашего ранга по иерархической лестнице, или с коллегами из других департаментов (ну, если вы, конечно, не генеральный директор))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*продолжает рыдать* [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и живущие рядом! [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того, я и Катруля с Дарницы))) рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы как раз и есть, но не генеральный, а просто Дирехтор :) Говорю же, не с кем хохотать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нечего рыдать, когда приезжала - даже не написала и не прЫехала у гости((((( п.с. теперь рыдаю Я((((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение