Оглянуться не успела - и нет у меня друзей! :((

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завидую я Вам :) Молодая, здоровая, умная, успешная - похоже, не понимаете Вы своего счастья :))) Нет, можно, конечно, "побидкаться" - бедная я, бедная, худая я и бледная, подчиненные меня не люуууубят... "Высота одиночества - элемент ультра-си: и спускаться не хочется, и стоять нету сил". Так было, так и будет. А общение ищите вне круга Ваших служебных обязанностей. Здоровее будете :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да дело не в том что любят не любят, я же не 100 баксов чтобы всем нравится Мне не комфортно без друзей, иногда хочется быть бесшабашной, простой, говорить на равнеВот и ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не пробовали подчиненных звать просто сотрудниками для начала или подругами по работе, а вышестоящее руководство не людьми вашего круга( все таки вряд ли вашего, раз с ними не выходит зависать по сейшинам), просто руководством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я Вам и ответила, ГДЕ искать РАВНЫХ :)) Суп (работа) - отдельно, мухи (начальство-коллеги-подчиненные) - отдельно. Поверьте, не нужны Вам горячие отношения на работе - станете "общественным членом семьи" (бесконечные отпрашивания, просьбы "подстраховать", "подменить", "прикрыть" из-за болезни ребенка, детского утренника, сдачи анализов, подачи заявления на брак/развод/отпуск для хомячка и т.п.). Меня еще давным-давно научили: "Пришла на работу - всем "Хай!" (в английском смысле), уходишь - всем "Бай!" Сто процентов правды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала конечно, но в том то и весь смысл что меня воспринимают как начальника а не как сотрудника. Подруг нету, восновном коллеги - мужчины. Вышестоящее руководство - это владелец бизнеса и он появляется редко, да и не любитель позависать. На счет своего круга я имела в виду таких же руководителей, пускай из других компаний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ощадбанк? Если так, то там все не так, как в коммерческих банках, где акционеры рискуют собственными деньгами. Это ведь госбанк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигель )))) а вы можете дружить только со своим кругом - руководителями??? а с простыми уже нет? вот в этом вся проблема. вы считаете себя ВЫШЕ. типа, остальные ко мне не дотягиваются ((((( но должность - это не всё. надо быть человечнее, дружелюбнее. в библии написано: кто хочет дружить должен быть сам дружелюбным![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут это! Я могу дружить с разными людьми! С подчиненными не могу, они не воспринимают это как дружбу это скорее товарищество замешанное на работе.Мне хочется общаться с кем-то на равне, не обязательно с руководителями (хотя это неплохо, делиться опытом полезно), а просто с кем-то с кем я не работаю, кто меня знает с другой стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте дружить))) я балшой начальник но сейчас в декрете))) давайте адрес или аську)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 це ваш настрой, якщоб я комплексувала, то частина моїх друзів відвалилася б хтось більше отримує, хтось добре по сходинці службовій. у когось дітей більше, а комусь зовсім Бог не насипав дітейвсі ми різні, і цим цікаві один одномуНакрайняк займіться чимось і почніть спілкуватись на форумах за інтересами, може сформується клуб за інтересами, тільки не діліть людей за приналежністюІ ще імхо не намагайтесь тепер подружитись запанібрата з підлеглимице буде нещирим, і по друге просто вилізуть на голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм.. не знаю, у нашего начальства вечно друзей вагон и тележка - не успеют в украину приехать, уже друзьями обросли ... наоборот, много денег - много возможностей[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю! )))) похожая ситуация...но вы не комплексуйте по поводу того, что это вы виноваты! Отнюдь! Просто если вы считаете, что на работе нужно работать, а не трындеть все время и что ответственность на вас, а не на ком-то другом, то это только плюс в вашу сторону. Посмотрите на себя! Вы активная, веселая, смелая и прогрессивная! И я уверена, что внутри вы мягкая и женственная и все людское вам не чуждо! (Пусть провалятся те, кто так не думает)))) И вы правильно делаете, что разграничиваете работу и личное. В работе и в бизнесе нет друзей и не надо пытаться их там заводить. Тем более если характер и темперамент такой как у вас (и как я подразумеваю как и у меня))), то тут уж ничего не поделаешь... Каждому в этой жизни свое - кому-то руководить, а кому-то быть руководимым. Вы - молодец! Давайте дружить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за понимание! Давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как руководитель - руководителю))))))))))) А вы давно на руководящей должности? Может, вы просто заигрались? (не обижайтесь, это уждел многих начинающих топ-менеджеров). Две крайности обычно - либо не могут победить панибратсво, либо наоборот - отращивают погоны))))Подумайте, что с вами происходит такого, что вызывает такой негатив? Ведь негатив в вашу стороны - это всего лишь отражение, возврат вашего...А зачем вам быть жестким руководителем, если вам не комфортно? это очень ошибочная позиция считать, что успешный и авторитетный руководитель - обязательно жесткий....Писать об этом много могу - опыт большой, но некогда особенно ... Поэтому единственный банальный совет - будьте собой. Будьте обычным человеком в любой ситуации, а не руководителем... Ведь любую даже самую негативную информацию можно донести до сотрудников так, что они тебя поймут, посочувствют и станут союзниками. А можно так - что сразу окажуться по другую сторону баррикад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно + 1000 прочла Ваши высказывания- проблема в Вас. Быть хорошим руководителем нужно еще уметь и задача его не только в увеличении прибыли, но в создании у сотрудника желания работать самому. Мне показалось, что Ваши подчиненные не чувствуют с ведь Вы всем недовольны. Говорить можно долго... но исправить никогда не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да, что такое я и думала... А вы можете, хоть на минуту забыть, что вы руководитель? Мои подчиненные тоже не переступают грани приличия в рабочих вопросах, но я запросто могу с ними висеть и пр. И разговариваю с ними о жизни, об их радостях и проблемах... Это, между прочим, тоже обязанность руководителя поддерживать хороший микроклимат в коллективе. Сотрудники тогда будут давать результат, когда им будет ПРиТНО это делать, а не только отрабатывать положенные 8 ч за ЗП. Которая, кстати, очень часто не отвечает их ожиданиям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чувствуют своей значимости,что их ценят... хотела сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чувствуют своей значимости,что их ценят... хотела сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто упокойтесь и попытайтесь не реагировать на идуший негатив Мне кажется с подчиненными сложно дружить А друзья могут новые появиться))))) Вы просто устали … Найдите себе хобби!! И с новыми интересами появятся новые друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите и со мной дружить? Вот читаю вас и себя вижу. Нет, я еще не начальник, директор, но когда-то была, и тоже так же бло. Асейачс все друзья поотпадали из-за..в глобальном плане расходятся интересы. И я понимаю, что мне не хватает именно подруги. Вусмерть надоели невестки (жены братьев мужа), сотрудница на работе. Я хочу именно подругу - ниоткуда подругу, ни чью-то знакомую, родственницу. А просо свою подругу, совершенно новую и незнакомую. Я тоже на Позняках живу. Если хотите, напишите мне на [email protected]У меня есть семья, младшему сыну 3,8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кругом ваши проблемы, вина в том что не бухаете с подчиненными и не заводите вышестоящих друзей надо стараться быть более социальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но значит вы недостаточно хороший руководитель! Дело в том, что хорошего босса не боятся, а, возможно, даже любят в какой-то мере и не хотят , чтоб ему попало от высшего начальства и соответственно им. Если нет этого (как правило), то уважают. А боятся и уважают...как показывает опыт совершенно разные вещи, хотя многие думают иначе.. И ещё- нормальному начальнику не может быть пофиг, что думают о нём подчинённые, потому как от отношения к начальнику зависит и стремление к выполнению заданий, и к результату (это своего рода мотивация). Друзья могут быть и на работе и вне её..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, к сожалению.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите новых друзей!!!!! ищите таких же как вы, с похожими проблемами,частных предпринимателей, партнеров и дилеров, которые как и вы крутятся между молотом и наковальней, вам же так много есть друг другу сказать!!!это фигня что после 30 не встретишь настоящих друзей!!!!! я двух своих лучших подружек встретила как раз после 30 лет - главное уметь открываться , слушать и искренне интересоваться людьми вокруг и тогда вам обязательно встретятся те с кем вам интересно, хорошо, тепло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение