Оглянуться не успела - и нет у меня друзей! :((

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты бач, одновременно)) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТИХ ЗАМУЧЕННОЙ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ Хочется дурой набитою стать,Чтоб не уметь ни писать, ни читать,Чтобы валяться круглые сутки…Чтобы смеяться на глупые шутки…Чтобы переться от розовой шмотки,Чтобы подруги – одни идиотки,Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,Чтоб Петросян веселил до ус…ки.Чтобы компьютер – большой калькулятор,Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,Чтобы Дом-2 – «зашибись передача»,Кучу любовников и побогаче.Чтобы в наушниках – «Шпильки» с Биланом,Чтобы трусы – только «Дольче Габана»,Чтоб «кибернетика – страшное слово»,Чтобы «политика – это не клево».В общем, хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то не так все складывается, как бы мне хотелось Получается либо дружить и тогда прибыль падает либо требовать и тогда прибыль растет, а отношение падает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июле буду. на подольше. у меня ж мелочь дома оставалась, сама практиццки. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы описали реальность взрослой жизни, нормального человека который к чему-то стремиться и добивается. У меня похожая ситуация. Я выросла в плане карьеры, а все мои давние подружки сидят дома в декретах. Общение с ними сводиться до минимума, а когда-то так общались, напивались, мужчин обсуждали... Но время проходит, мы взрослеем, появляются новые интересы и не все друзья взрослеют вместе с нами. Только настоящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже то ,что вы не можете с ними пива попить ?,вам ни о чем не говорит? Во всех даже самых крупных компаниях ,есть корпоративы,как раз для целей сближения коллектива. Я не знаю как вам обьяснить,но мое предыдущее начальство было с нами вроде и на короткой ноге,но тем не менее даже мысли ни у кого не было залесть им на шею. притом,что голос на нас никто не повышал и все всегда делалось с улыбкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от, в июле и я уже буду ))) так что ждемс![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Сама такая : и потрындеть люблю и оторваться И глаз лишних мне не надо, чтоб потом вспоминали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. диагноз ясен. А лечение? Доктор, а лечение какое? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, на работе прибыль важнее :)) На то она и работа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, боже, как я Вас понимаю.... Тоже подружки либо в дикретах, либо дома сидят, мужем поганяют. А со мной если общаются, то называют трудоголиком. Мне это не нра, поэтому свела такое общение к минимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лечиццца ...)))) разве что головой сильно стукнуться ..))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, возможно, если Вы не часто переключаетесь, то внезапная перемена модели Вашего поведения людей настораживает. У меня есть 2 руководителя: высший и его зам. так вот - высший всегда охотно шутит, часто улыбается, и это вовсе не мешает воспринимать его адекватно в рабочих ситуациях - улыбки улыбками, а потребовать он может так четко, что все свои возражения засунешь куда подальше (более того, поручение выполнишь с радостью). а вот его зам - ходит вечно насупленный, всем недовольный, все ему хитрят и тп.. и когда он вдруг начинает шутить, все смотрят на него косо и переглядываются "к чему бы это? и что он опять задумал?"...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Причем я все время прикрываю их задницы перед начальством А они неблагодарные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том и искусство-дать понять людям, когда начинается работа и заканчиваются дружеские отношения, и наоборот Почему выбирать только одно?У меня директор-чудо!! Старая закалка...И вроде не дерет три шкуры, но так задачу поставит, что четко ясно: вот сейчас он директор, а я подчиненная. И тут же через минуту расскажет анекдот, посмеемся вместе и со словами, ну все, работать идет к себе в кабинет.Вроде и работы навалил, но и расслабил)))) И 50 грамм с нами всегда выпьет, а если аврал никто слова не скажет поперек, все сидят и пашут сколько нужно, потому что мы-коллектив, мы-вместе, мы-друг за друга горой и работаем на общий результатВ голову не приходит сесть ему на шею...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно я чем-то похожа на Вашего зама хотя раньше шутила часто. Но вот шутник во мне умер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожий пример привела ниже)) не нужно боятся быть с людьми искренними[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но самой стукаться как-то не хочется, а скажите если стукнуть кого-то от этого тоже полегчает? :) ну хоть немножечко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю даже... давайте хохотать вместе)) а вообще где-то слышала, что есть талант "завязывать отношения" и совершенно отдельный талант "их поддерживать"... у меня не было друзей 8 лет назад. кроме сестры - никого. вообще... а сейчас подруги есть. и очень хорошие. и я ими дорожу. иногда надо находить в себе силы просто позвонить и спросить как дела - не потому что безумно интересно или нечего делать, а потому, что давно не виделись-не слышались и возможно человеку плохо/болеет/случилось что-то и просто нужна помощь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю "побухать", как Вы говорите и выговориться :-)) Правда, без подкола. У самой че-то с настроением не то (( [+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть у меня пару друзей но последнее время с ними только по аське. Встретиться у них нет времени. Я бы нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да расплетите вы свою дульку,улыбнитесь сотрудникам Пригласите их на пекник. Вас что то в жизни не устраивает? Так меняйтесь. Моя мама всю жизнь была руководителем которого сотрудники обожали и это ей не мешало добиваться результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подождите, а как же замы? Дирехтора спокойно могут хохотать с замами и главбухом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте только не сегодня Сегодня не могу. Как на счет среда-четверг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушли от проблемы? Сами ведь свели общение к минимуму...Ищете подтекст в таких взаимоотношениях-зависть, корысть, пренебрежение?Попробуйте поставить табу на разговорах о работе вне работы. Ведь у Вас тоже есть ребенок, есть какие-то увлечения, интересы, любимые книги?Может обсужать что-то общее, отвлеченное?Знаете, когда долго не видишся с подругой, потом встречаетесь, и хочется поболтать о мужиках, шмотках и т.п., а врезультате, все сводится с проектам, убыткам, отчетам и тд......Низзя так[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение