продавать ли мужа?продолжение.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продавать ли мужа?продолжение. мыльная опера .............смотрю сейчас из окна.стоит бмв белый. вроде ее... шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинчиков напечь (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей вынести?может лучше сразу хлеб соль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы! а я думала, что Вы уже продали! А чё стоит? мужа ждёт? или Вас? а муж хде? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ей , а себе и мужу....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, готовьтесь - это тролли!!! Где Армада??? обещела ж охоту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) ща подтянется! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять в командировке))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... и это тролль, а я так поверила, думала вот кому-то повезёт деньжат за неверного мужа нарубить... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че троль?мне самой до сих пор не верится, что это со мной( начиная с его загула,................до этой чувырлы его с баблом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам еще не надоело? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ж не продадите или решили пока народ на форуме потешить рассказами?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так вещи мужа собрали и вынесли ей, а мужа она уже после работы сама заберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, и чумадан с вещами мужа сразу меняйте на чумадан с деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное контракт письменный не заключайте :) или договор:) ну шоб ни где не прописано "обещаю не общаться с мужем в случае покупке мне квартиры гражданинкой Н"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю гада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп! так а она чё стоит? Говорю ж - бабло привезла! Мчите.... забирайте баблос. Мешок поприличней захватите, а нет так киньте координаты, ща девочки с форума со своими кабеля.. *зачёркнуто*, мужьями подтянутся :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете, товар то может испортится! капкец просто[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот - пусть все пропишет в договоре купли-продажи , иначе через время приедет и отдаст мужа и потребует денег обратно.Надо подстраховаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавать. составить договор купли-продпжи. прописать обязательно предмет договора, способы и сроки доставки и способы и сроки оплаты. все "до" и "после", все накладные о соответствии товара заявленному в договоре качеству, форс-мажорные обстоятельства и права и обязанности подписавшихся сторон. чтобы в случае чего не было возвратов и нервотрепки. мужа запаковать в праздничную упаковку и предоставить покупателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! и пусть прописывает всё: от размера в см и диаметре.... до кол-ва зубов и названия пломбировочно материала в них волосы -% в остатке, массу тела, кол-во единиц гемоглобина и лейкоцитов в крови, наличие или отсутствие глистов и вшей и т.п.а то припрёт назад незнамо шо, и гоняй ему глистов, блох, и ерекцию :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ги :) ,а может еще и денег даст шоб автор забрала его назад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а товар, интересно, в курсе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве у качана капусты спрашивают "А можно ли тебя купить?" :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение