Нехорошее предчувствие

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То- Berezyshka . Какая вы еще молодая, а уже такая мудрая :-О респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И очень добрый человечек! побольше бы таких, как Настя!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно увидела. но отписалась) пасиб!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, напросилась на комплименты!!! Счас бегу за чоколадкой и пьем с вами чай, деченки!!!У меня на Оболони за окном уже солнышко!!!Вы знаете, я вто ехала в метро и думала, как здорово, что есть этот форум и мы с вами делаем его интересным веселым ироничным отзывчивым, а это ведь так важно!вот нет настроения у человека и уже 100 постов, чтоб он улыбнулся!Я верю в вас и в нас, женщины!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохие мысли притягиваются....и потому.....раз проверили и поняли, что все везде ОК :-)) значит это всего навсего.....тревога......настраивайтесь на позитив :-))я вон впервые зеленую бумажку заполнила.....и что сказать - сбылось.....оно таки сбывается......через час сбылось......мне бы радоваться, что это работает.....но проблема в том, что оно во сне сбылось, а я наяву хочу :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты-очень светлая и добрячка! ) Это факт! ой. не надо про шоколад! Уже наелась надолго!))) Настроение намного лучше, счас еще муж приедет домой. вообще будет круто! Да, Ликар-сила) Работает. как психолог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Значит. и наяву сбудется.. все, программирую позитив и визуализирую свое желание...) Все будет гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.....это был рекламный ролик от судьбы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. При перемене погоды и ПМС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня приснился под утро сон ужасный.Проснулась с кошмарным сердцебиением и слезами на глазахнастроение- ужасс......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня часто - фикня это, а не предчувствие - тревожность при ВСД - над держаться! не накручивать себя и близкихзаймитесь физическим трудом и "предчувствия" испарятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, все хорошо... Вчера меня успокаивали, теперь я Вас) Это просто сон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывает, но слава Богу ничего страшного не случалось а вот сегодня утром взяла в руки фен и подумала, что ему лет 15, а он работает и что-то подумала о проводе впервые, хотя там уже давно он такой, что меня может током убить, и что же думаете, он бухнул у меня в руках, когда в ключила, хорошо, что рукой не задела оголенного места, хотя рядом совсем было. А подумала я так, без кома в голе, без надрыва, мимолетно. Вот предчувствие. А то что Вы говорите- гормональное или метеочувствительность, или просто нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение