Нехорошее предчувствие

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нифигасе! ладно.буду искать еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мальчик, но вот вам всем одноразовые стаканчики и наливаю, кому -чего - говорите!!!! Девочки-красавицы-умницы-прелестницы, ну какая погода!!!!мы сами себе погода! Нальем, выпьем, пообщаемся и лучше станет!!!!желания написали????!!!!!и так смело-смело желайте!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, на заметку тем, кто в море собрался в августе и начале июля - ток что сайт подкинули пансионата в Евпатории - на берегу моря,небольшой уютный, всего 12 номеров, цены смешные!!!сводные места до 18 июня и после 1 августаназывается приморские пирамиды, кажисьброшу ссылку - кому надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Спасибо! я помолилась, шоколадку сьела, смотрю. солнце показалось, и настраиваюсь на позитивчик) Желание записала, оно у меня одно, очнь заветное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка, а поделитесь ссылочкой, плиз. А то Гугл их не выдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспите и все пройдет. Можно еще помолиться или в церковь сходить. Или шоколадку съесть.Чаще всего гормональное.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все сбудется, Ира!!! И побольше вам учеников!!!! А шоколадка какая была... сижу на работе - хочецца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все сбудется, Ира!!! И побольше вам учеников!!!! А шоколадка какая была... сижу на работе - хочецца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если заветное, то обязательно сбудется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

piramides.com - попробуйте!!! номер 80 - 185 гривен! владельцы по телефону очень приветливые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, поклацайте - мож вечерний квартал какой идет по телеку, или фильм хороший советский - помогает иногда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Настя! Со мной можна на "ты"! шоколадка-Корона молочный с грецкими орехами) Любимый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настенька, мне так приятно, что Вы переймаетесь моими проблемами) Иногда незнакомый, чужой человек дороже родного..Я на ликаре лучше повишу. почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, спать неохота...Мне уже лучше. честно... Шоколада так наперлась. шо аж тошнит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы..Очень давно уже хочется... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я просто давно поняла - свои-чужие все условно очень. иногда чужой, то есть незнакомый интересуется тобою и помогает больше, чем тот, кого называешь другом...мне и самой часто встречались незнакомцы, которые много для меня делали просто так...а я ведь и не сделала ничего - вы, ты мне симпатична и хочу, чтоб никто-никто не грустил!!!!!Как мне знакома это тошнота от шоколада - сначала сильно хочу, а потом - тошнит!Все - я бегу домой - вечером проверю твое самочувствие!!!Выше нос - и завтра никакой хандры!!!Мне вот кстати английский тоже нужен - хочу быть кором на Олимпиаде в Англии - мечтать полезно!!! позже поговорим о расценках???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пиши, если чего в личку) Я уже нормуль! Пасибки тебе! До вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы успокаивайте себя тем, что всему свое время. И Ваше желание тоже должно "вызреть". Вот еще совсем чуть-чуть, оно созреет и исполнится. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильный адрес - http://piramides.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Алена, так и буду думать... еще не время...Но вот-вот оно сбудется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно. А беспочвенную тревогу нужно гнать из сердца вон. Не раздумывая и не зацикливаясь. Вам уже полегчало, надеюсь? Солнышко вон выглянуло..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полегчало, честно) все будет гуд! Я же жуткая оптимистка!) и вам всего хорошего! Пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не пропала, вчера из-за этой погоды чуть не померла, реально, так хреново было...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, сегодня лучше..Не болей! цем-цем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в аську? [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение