Нехорошее предчувствие

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нехорошее предчувствие Привет усем!)Милые форумчане, а бывает у Вас такое? Нехорошее предчувствие, когда ком внутри, когда кажется, что произойдет что-то нехорошее, и плакать хочется..Не могу обьяснить даже, что это. Вот у меня со вчерашнего дня такое..Проснулась. позвонила родителям, сестрае, вроде у них все номано, а внутри все так сжимается нехорошо...Накручиваю себя?Успокойте меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает такое. У меня с переменогй погоды связано. Вы метеозависимы? Меня с вечера пятницы "колбасит". .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно бывает,но не забывайте,что и погода хорошему настроению не способствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто сон нехороший приснился, и вы приняли так близко к сердцу, не зацикливаейтесь на этом, а лучше включите музыку и денс-денс.Тоже такое бывает, но проходит без последствий[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, метеозависима-не то слово! ВСД-мой диагноз) еще и сны жуткие снятся...НО так плохо на душе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывало раньше... Попробуйте в спокойной обстановке "залезть" глубоко в себя и проанализировать, что Вас тревожит и беспокоит...причина. скорее всего, есть. просто ее трудно определить...А хотите - поплачьте! только не навзрыд, а с грустью, с печалью, но без истерики, с сожалением о чем-то...Или давайте отвлечемся - поговорим о чем-то веселом?хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! Не хочется музыки и денсу) кошки скребут..боюсь даже чего то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Мужа нет, счас реветь буду) Но недолго, мне скоро на работу....) Давайте о веселом попробуем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это уже лучше! Девушки, вчера киевскому слону маникюр делали! представляете?! причем специалисты из Германии!нам так не жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте о веселом :) Экслер вывесил у себя на форуме удаленные эпизоды из "Реальной любви". Смортрите все, кроме последнего, обхохочетесь.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Да, живут же слоны) ек-макарек)) Пасиб, я уже улыбаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все... хочу быть слоном :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) сдохнуть можно! ))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок, а может вас комплиментами засыпим? начинам!!! Ирчонок. вы такая прелесть!!!!а можете сегодня на работу не ходить?придумайте что-то!!!залезьте в постель, выпейте что-то съеште, погрустите. повспоминайте!!!и не забудьте, что в 14.12 нужно загадывать желания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, девчата, чуточку успокоилась... может, и вправду погода? Я сейчса уезжаю на работу. буду после 14.00. Пишите, приеду-прочту и отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто это? простите неуча!!! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настенька, пасибки!)) за комплименты..На работу не идти нельзя, ребенок ждет, я -репетитор английского) Во, в 14.12 я уже буду дома, и загадаю желание! Пасиб. шо напомнили) Я уже даже не знаю, что или кто может мне атк поднять натсроение, как ликарчанки) ПАСИБИЩЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливого пути! осторожней в дороге!!! купите себе что-то вкусное или купите себе книжку стихов, букет цветов. ну порадуйте себа как-то!вечером ждем отета о поднятом настроении!Удачи!11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки!) Я буду после 14.00 на связи) куплю себе шоколадку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может что-то и выйдет не очень хорошее, но намного спокойней, чем ты ожидала :) У меня так почти всегда :)... Неудача даже воспринимается как-то очень легко, типа: "Я ж знала!" :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, ты шо, купи себе 2 шМаколадки! Не переживай, это на погоду, у мну тоже такое бывает![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Ну не хочется плохого..Его было достаточно в моей жизни... Ты как? Ситуация разруливаешь? Блин, не могу отрваться) Все. ушол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Куплю, куплю) дай бог, чтоб тока на погоду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 15:12 в соседней темке написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение