Нехорошее предчувствие

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Библию почитайте. Попейте горяченького,чтобы расслабиться- сварите любимый вкусный супчик, например.С зеленью, овощной.Например-капуста, зеленый горошек, картошечка, морковка. Заправьте это зеленью, сметанкой и чуть черного перчика.если есть свяченная вода- умойте лицо.Поставьте любимую киношку, оптимистическую.Я вот вчера ,,Служебный роман,, смотрела- так хорошоо...Или ,, Ищите женщину,,Сейчас таких фильмов не делают, имхоУсё будет харашо!!У меня тоже такое бывает. Как прихватит ...Вы не на диете, часом? Такое частенько у диетниц бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо. я проверяла [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педикюр:) У слонов рук нет:)) И делали его 60 (!!!!) специалистов под общим наркозом (если верить газете "Сегодня").[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мея так сегодня. Может погода ? Сижу сейчас, а как кто на плечи давит и сердце сжимает. Выпила святой водички, может попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cогласна с мнением, что это метеозависимость. Сама такая. Так ждала, когда смогу спокойно своими делами заняться - планы были наполеоновские, в пятницу днем наконец-то распихала всех на выходные подальше от дома и... Усе, никакого желания ничего делать нет, все выходные провела с тяжелым предчувствием чего-то нехорошего, только вздыхаю и грущу. Тьху на эту погоду! Мало того, что ничего для себя родимой не сделала, так и в квартире даже ничего полезного не заставила себя сделать. Вот, с трудом начала ужин готовить, т.к. вечером моя семья соберется опять дома. Профукала в депрессии двое суток... Тьху на эту погоду![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! Неа, не на диете... наоборотр, можна поправиться трошки) Святой воды дома нет, Библию почитаю...А вообще, что то не легчает мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть... гормональный сбой имеется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Конечно, все будет хорошо! оф: пропала ты из связи что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ты что? Это не предчувствия, это погода грустная...Ничего "такого" не случится 100%.Хвостик пистолетом!Я вот тоже в обломе из=за погоды, с малой утром всего на 20 мин. вышли, ветер и моросит. На вторую прогулку тоже врядли пойдем... Муж уехал на неделю... Грущу... и даже бухнуть не с кем :([+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что со мной..Так боюсь таких состояний.. прямо сердце сжимается...Чуйка нехорошая...Может из-за погоды и вправду) Да, бухнуть не с кем-это трагедь) Сама иногда думаю:Вот бы нажраться и забыться, а коллективу нету) Муж не пьеть) Но сегодня пить неохота совсем...Пасиб за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а может 100гр? приехала б ко мне, у мну есть метакса, правда 5 звездочная, но я думаю покатит)))) трошки осталось мартини....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Я тебе обожнюю) Пропасть не дашь! Буду знать, шо нальешь))))) пасиб, Катюха. но не хо...Не тот настрой, счас сижу шоколадку ем) Может. попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, от одной не попутит, тут точно 100гр надо. Ты ж знаешь пословицу: "без 100 гр не разберешся")))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Катруля, не хо сегодня, честно..А вообще-я не против встретиться и побухать) Пасиб тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, глянула погоду на завтра днем +15 и гроза. Так шо мож у тебя чуйка на грозу такая?)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может...Выпила антифронт-до сра..и дверцы, не отпускает) погода эта меня убьеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну побухать - это ты загнула)))) я ж с ребенком, зачем ему видеть свою мамашу с такой стороны? Мы так, чисто по чуть-чуть)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Ну да. по чуть-чуть) ты налей мне, мальчик, в одноразовый стаканчик)))) (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может попросить начальство подкинуть работенки шоб отвлеклась?))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема работы, сидим сиднем..Работы нет и зарплаты нет... отакЭ! Одни репетиторства деньгу приносят...А вообще- хочу уехать на море и ни о чем не думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) ты, шо, я ж ребенка разбужу своим ржанием)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тАК ПОЕхали со мной правда я с малым)))) но зато без мужа))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем запланировали Ялту в июле, но так долго ждать еще... Мы с мужем ни разу не было на море за 5 лет.. а ты куда собралась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там в теме ниже, в Черноморское это самый запад Крыма, но еду в июне - шоб поменьше народу, подешевле и почище)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама перебирала фотки и офигела как познакомилась с мужем, так и не была на море. т.е. последний раз 2004г! Правда с ним ездила в 2005 в октябре в Севастополь - но это не то.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение