Влияние космоса на тематику в Ликаре ))))

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю... А продает-то кто??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...ну шо т акое....я тут уже сплю почти :-))) а шоб я не находила....так на то талант нужОн :-))) прятать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ниже мне и запчасти обещали ......))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тока с рекламой могу....знаете как в рекламе.... там все такое новенькое....блестящее и большое....а потом....опа! большое видится на расстоянии :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, форумские барышни - эт не правительство, зазря обещать не будут. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куды ты их совать будешь? запчасти те?....а вдруг по размеру/цвету/фасону не подойдут? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец Света !!!! так можно взять!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг нам реверс? нам и без реверсу сгодицца. Лишь бы давление в трубе постоянное было. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С рекламой и я могу. ))) Давайте тогда поговорим о том, на каком расстоянии Бонд оптимально блестит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! взять-то можно......... тока ж не дають! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отакої ...... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоб булы ....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи.. В цене указывалась лишь труба, а вот за давление отдельно что-то (кого-то ) готдавать придется )) Кстати, в пожизненное брать невыгодно. А то арендодатель может приложить усилия по сокращению этой самой жизни ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне он блестит...так шо аж глаза колет :-))) а вам? ой, нет..... я ошиблась....то экран отсвечивает :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо ж тут вже "отакої"??... намательно... терпите..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не пойняла: Вам пользовацца или любовацца??? Блеск или НЕ блеск на качество не влияет! Подтверди, Бонд! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запасливый :-)) хозяйська дытына :-))) все в дом...все в дом :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне?? Слегонца поблескивает.. Может, монитор ближе придвинуть?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блистю от голода , целый день тут с вами кувыркаюсь ...))) Голодного коня не продают , накормить сначала надо ..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за отдельно" у нас така запчасть.....така запчастына идёт, шо а-бал-деть. Он и с одной-то -ОРЁЛ, а с двумя -.............кароче! Или подписываем договор или..... себе оставлю :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пунктам: 1. Мне пользоваться!! 2. ЧТобы в процессе пользования было чем полюбовацца!! 3. Требую независимой экспертизы!! Бонд - лицо заинтересованое, а следовательно, и не обьективное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот овес....кому овес? :-))) овсянка, сер :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже мешает ... глаза слепит ...))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчи! А то частями будут брать! Не до жрачки счас! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение