Влияние космоса на тематику в Ликаре ))))

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага....как сделать фигурный лед...с помощью языка :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. и???.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не найдем, так у админа спросим.. делов-то.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конь педальный! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки зависит то того, чего в процессе больше - холода у сосульки или тепла у языка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа! буду знать.... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ж и говорю - никакого секса, сплошная кулинария ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо....."и???" пАмАгите люди добрые кто чем может :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а куда транспортировать-то? И дЭ готивка? Вызывать юриста? и кассира с аппаратом? Чё тянета кота за хвост? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, он просто прикидывает??? размеры-то.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди добрые уже спют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты еще черенок от вишенки в узелок не завязывала...языком :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттето таланты!!!! *скромно потупила глазки* [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык при вашей цене готивку нужно уже не в чЮмайдан, а в контейнер грузить.. Пойду заказывать доставку денех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так всегда....придешь совета просить....а они спют :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и нет в эфире уже мин 10??? Линейку ищет? а нашёл только уровень? Бондик, ты Хде? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оскуднеет земля русская талантами ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, народ, что-то аукцион меня уморил. Пойду вздремну пару часиков...... Вы не против? ОбЪявляю перерыв до 9-00 по Лондону. А вы пока пообщайтесь о достоинствах....Спокойной ночи![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбирает пароль к холодильнику :-))) типа....сим-сим....я есть хочу :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они как заслышат "памагите, кто чем может", так сразу и засыпают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну тада до завтра? в скоки здыбанка? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААА, Наташка, тебя прёт!!!! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи. Это логичное решение. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной :-))) я тож пойду.....смотреть хорошие сны....четверг как ни как :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он бездыханно лежит перед холодильником и копит силы, чтобы встать и открыть дверцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение