Влияние космоса на тематику в Ликаре ))))

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тепло ж на улице.. Или он хозяйство в морозильнике держит, дабы не испортилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т-сс. Рано. За тебя ещё не заплатили! Улыбайся! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..ну то вы загнули.... так это ж какие тогда другие части тела должны быть ? ))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - покупатель!! Мне положено переживать!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верьте! Блакити знает, о чём гарантирует! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимый в бабочке :-)))))))))) эх....и о чем я думаю....на сон грядущий :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..улыбаясь отползаю к холодильнику ...Мересьев..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Вам виднее... (скромно так!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё заволновался-то? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет завтра рассказать, что снилось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А холодильник при виде такого зрелища тихо офигевает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, и я о том же..... нет, что б спать лечь и о ..... неважно о ком..... так мы тут фигнёй страдаем :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замораживает....шоб хорошо держалось :-)) вы сосульки в детстве видели? а как их здорово было лизать :-))) ой, кажись меня сейчас в секс погонят :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак только ж на ее опыт и есть вся надежда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он(холодильник) привычный. Бонд далеко и не отползает от него :-))) всё кефир с Метаксой сёрбает! Грит, что так блестит лучше, да и вообще.................. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фигня, это практическое занятие по продажам для начинающих.. Будет что завтра с утра народу почитать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) А язык не примерзал? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот почему сразу в Секс??? Вполне можно в Приятного аппетита ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или......я только попробовать хотела....а он как..... :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу и будем потом тему то ли в "сексе" то ли в "продам" искать. Как с петухом в кулинарии. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня ! Если сделка не состоится . Вот если все же меня вам впарят , то тогда практическое пособие..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УПАКОВЫВАЙТЕ!!!! (Но транспортировка за Ваш счет) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он только к металлу примерзает :-))) а сосульки от него тают :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай ладно, отрицательный - это тоже результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. практически куркуль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение