Влияние космоса на тематику в Ликаре ))))

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так не бегайте по бабам - никто и покупать не захочет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, скоро счастье привалит? только что положила в тарелку еду, а она треснула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очуметь! Сегодня с утра уже одна форумчанка жаловалась................ ей сказали, шо скоро. Ждите :-0)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шампанское брать ? )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это - не бегайте ? А шо , по мужикам бегать ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«А вы меньше читайте советских газет»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо по частям это идея!!! что же автору не предложили!!!! по частям всегда дороже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смыле не стаптывай зазря красовки:сами прибегут! Главное правильно все свои достоинства распиши: мол, пью тока кефир, люблю котов..... " в меру упитанный кем-то мужчина, в полном расцвете сил" :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, Лера - много неликвида остается! Правда. Соваешь это остатки потом туды-сюды....... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))представил такого дебила .... в полном расцвете сил ..., пьющего только кефир и в обнимку с котами ....да ....точно , никто не прибежит )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так ...подробнеее ..и шо в остатках? )))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо Света есть кому остатки толкнуть!!! Бонд берети? вам скидка!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё это ему скидка?!?!? ему, наоборот, как своему - накрутка! А кому ж ещё втюхать, как не своим? Да и думаю, что ЭТИ остатки его точно не привлекут : -)))))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи!!!!!!тс!!! а тож не продадим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света!!!слушай а может Бонда толкнем!!! но оптом!!! по частям не будим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно...может я на запчасти ..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не продажный я ..... кто на меня позарится ? Я многодетный ....) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наоборот прикольно, на все готовенькое)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы нам цену не збивайте!!!! прододим со скидкой!!! а может за кошек с вами еще больше можно взять!!!! ест он мало !!! работает много!!! пьет только кеХфир!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо короче КОМУ НУЖОН БОНД!!! 1 штука!!!!!! Берите!!! продаем не дорого плюс кошки к нему в придачу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НетЬ -это НЕ прикольно! Это серьёзный брак. тут надо умело завуалировать :))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе ..готовенькое , то мяса им нарежь , то песок убери .... то погладить надо .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно...интересно.... это какие ж? поконкретней, плииииз! :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ага ... а Ликаре работает... кому такой нафиг нужен .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю: мой навалял в пасочку....и тупо 40 мин мне в глаза заглядывает, типО иди, убирай"! А я ж от Л. оторвацца не могу. Сходила. По дороге печёнки ему нашинковала -жрёть. Сейчас целовацца придёт :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение