Влияние космоса на тематику в Ликаре ))))

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО! да вы умница!! но мой, гад, не засыпает назло, а я дрыхну.. счас подумала - может он со мной что-то и делает пока я сплю - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! ОН в ванной?!!! да кто ж его так??! за что?!! а такой мущина биль... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я, так точно! Видать более активные форумчанки :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)) А ничего не болит после сна?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа... вот вы о чем? ммм... во рту бывает привкус какой-то ... не оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во так всегда!!! а я так настроилась... думаю, хоть в де-ре с настоящим мущиной... жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Леню намекаешь? ;-)) так он еще и поет....а на ликаре пока такого не замечено :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо-хо...во рту то не то...я про другое место, оно обычно болит если не смазать:)) У меня под подушкой всегда есть чем помазать. Так и сказала мужу - если усну - смазка под подушкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) кадры!!! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! можно на собаках?)))))) а именно, на кобеле?))))))- он не перебирает едой, он очень хороший мальчик! Просто не ест два дня подряд - ему каждый день нужен новый обед. Т.к., если два дня подряд с кашей печенка - у парня аллергия.- он разбрасывает носки по всей комнате. при чем все-равно ношеные или стиранные - все в одну кучу. Только что снятые вытаскваются из обуви, чистые - воруются из тумбочки))).- если тебе хочется спать - парню - плевать! Он хочет просто побыть нужным! В полпятого будит, сует в непроспатую физиономию тапок, и, с чувством исполненного долга ложится спать. Храпит. И, когда зовешь его гулять, смотрит на тебя, будто ты ему все сны поломала)))- когда он действительно нужен (иди, кусни эту гадость за попу) - "Зачем? Ты видишь, что он(А) - полный(ая) идиот! Если мы пройдем просто мимо - она сама себя за то место укусит!". Учюсь.. чем не философия?))))))- еще можно много перечислять, но один пример общения с противоположным полом... Опишу... Но надо попробовать на себе))) Если на него нападает сучка, парень делает так (попробуйте повторить)))). Садится на попу, голову в плечи, сами плечи подняты, теперь попробуйте поднять брови, а глаза прищурить и растянуть губы (как бы говоря "ГЫЫЫЫЫ")) аж до ушей... И так сидеть пока не отстанет...Вывод: собаки (кобели) безусловно мужики... Но, в отличие от последних - терплю, блин, красив как Бог! И умеет зализывать раны)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Впринципе -да! НО! Собаки, даже -кобели - на 99,99% верны своей хозяйке! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! ))))))))))) и изменяют только если хозяйка ему денег на сучку даст)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото сижу , слушаю ...))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут я , тут , постель лепестками посыпал.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулся ... Уже... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...ну ты посмотри на него....стоит только отвлелечься и он....то блондинкам наливает....то розы, выращенные с таким трудом, обрывает :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не замечено ? Я пел сегодня для именинницы ( см. выше ) ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёйёёёёёёёёёёёйййййййёёёё! Как это я прохлопала?!? ничёссе от кефирчика осмелел!!!!!! И шо с ним бум делать? Варианты есть? Будем спасать или...............пусть живёт?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже заметила......ты и жнец и на дуде игрец :-))) ох.....и как тебя не ревновать.....видать опять пойду сегодня рано спать :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резать...не дожидаясь перитонита (с) :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вчерашнее пиво ....и эйфория от победы Шахтера )))) Спасайте !!!! А то сверну с пути истинного ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такое ? Что то рано спать стала ложиться ....и неизвестно где ходишь и с кем ... признавайсиииииии ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те сверну!!!!!!!!!!! Сидеть! и ждать июЛя! И тока попробуй почту плохо читать! Или очки выслать? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю на благо страны (О! как гордо звучит.....хи-их) :-)) домой доползаю....и уже ничего не хочется.....кроме лечь и шоб никто не трогал.....даже вчерашний праздник....почти мимо меня прошел :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение