Влияние космоса на тематику в Ликаре ))))

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...ммм... а в ванну зачем? если не секрет... я просто с мужем редко вижусь - не доганяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем разница ? Кошки делают то, что они хотят. • Они редко слушают вас. • Они полностью непредсказуемы. • Когда вы хотите играть, они хотят побыть в одиночестве. • Когда вы хотите побыть в одиночестве, они хотят играть. • Они требуют от вас удовлетворения всех своих прихотей. • Они легко поддаются изменениям настроения. • Их шерсть повсюду. ВЫВОД: Кошки - это, безусловно, женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кошки мужей не продают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО! НЕ СВЕКРОВИ!!!!!!!!!!!!!!! Свекрови -особый мутированный вид! ( Не ВСЕ, но многие) :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От бида .... а я на коньках ))))) Так , я снимаю коньки , но вы тогда должны с платьем попрощаться ....)))) и потанцуем ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта правда !!!!!! И кошкиных детей можно продать, чего не сделаешь с детми женщины ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Манулы ..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, я зато в чулках с широкой резинкой (не брешу!), а еще и коньки одеть представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, кроме смеха, тут по соседству люди жалуются, что влюбились и спать не могут, а мне б ночами работать, а спать хочется...мож, влюбиться?как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так , устроим соревнование между добром и злом ....где постов больше .... что победит , юмор или дурь.... Хотя на практике , пороки все же берут верх... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шас разъясню.... Бывает, часто скажем так бывает, вто мужу хочется именно туда, куда на тьюбе дяди с тетями. А после того надо в ванную, как ни крути, поскольку это почти как клизму сделать :))) Ну, извините уж если что не того вам сказала. /Я не знаю, может вы пуританка чи шо там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДнозначно , ДА ! ))) ю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательно таааак читаю .....))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить про остальное .... Представил ..... Счас приду.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажу ж -женись!!!! Расскажешь с ТОЙ стороны баррикад! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, влюбиться было бы хорошо......... * мечтательно так* [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в ванную? :-)))) ой, щазз опять доумничаюсь..................[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ви шо? я нормальная!!! просто после этого обычно сначала не в ванну, а у клозет - так люди таулет называют...так шо теперь усю понятно... хотя ТАКОГО на тьюбе не видалаа где посмотреть-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам не читать надо, а жену заиметь, чтобы потом сами понимаете! Берите такую как я - безотказную у меня голова еще ни разу не болела! Клянусь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за юмор! Джеймс, вы еще здесь?! я в чулках и коньках жду!!! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока не сегодня! Сегодня что-то другое надоть.... живьём! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня клозет и ванная в одной комнате)) А на счет тьюба - так там и не такое еще есть)) Вы не там искали просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "болела" признаюсь... есть такое,но очень редко... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи...а он УЖЕ в ванной! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ, у меня принцип:)) Голова никогда не болит, а когда совсем не хочется - просто ванную долго очень принимаю, леду там читаю, маникюр делаю. Муж засыпает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение