А когда Вы были последний раз в ресторане?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да на прошлой неделе были,часто бываем любимых нет пока, все исследуем. Нравится Мураками обстановкой и сервисом, Партизан едой, любим все грузинское,кроме Никалы, Напуле-вкуснее чем в Италии))Царское село хорош,Курени вкусныВолконский-хорошая выпечка, Реприза нервно курит))В модных -навороченных еще не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пойду,скажите куда и когда, могу тож даже по обмену опытом)))все таки мама повар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюбетейка - рекомендую Ну не знаю, как полулежа - но восточная кухня отменная. Есть отдельные отгороженные столы, где все в подушках и прочем и прочем. Обслуживание хорошее, надо - мальчики и за сигарами сбегают. Манты у них просто пальцы съесть можно. Мясо отменное. Выбор вин - ну обычный - я бы не назвала чего-то такого, но достаточный.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в последнее время по свадьбам хожу ) массово... работаю )) н у и рестораны ж ка кправило включены - отмазаться не возможно!!!!!!!!!!!!так что стабильно раз-два в неделю )) в сезон ) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти во всех в Киеве была, но настоящее гастрономическое удовольствие получаю в двух: Доверсоле и Магнате в Чубинском в остальных я быстро кушаю и ухожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в Токио иду. Не была там ни разу, говорят, шикарно.Кто знает, есть ли там дресс код?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обедали на той неделе в "Тандыре", на Обуховской трассе - ниякий ресторан. Он недавно открылся, до этого был ресторан украинской кухни и назывался то ли "Козачок-пикник", что-то в этом духе...теперь подразумевает то ли грузинскую, то ли узбецкую кухню...в общем, так себе..несоответствие цены и качества.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там никакого дресс кода,но это было года два назад, мимо проезжали и захотели сушек покушать, вот и заехали.сходите, не пожалеете. я уже думала его закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение