А когда Вы были последний раз в ресторане?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мда, а еще говорят - кризис! :)) Завидую белой завистью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, возьму на заметку :) А то приезжаю в Киев и возникает вопрос, где всем собраться. Поскольку я теперь "бездомная", то к себе не приглашу, а нагружать кого-то из друзей тоже не хочется. Собираемся в ресторанчике. Нас обычно бывает человек 14-15. Кто побогаче, платит за тех, кто не может платить :) Компания у нас разношерстная, с разным достатком. Единственное, неудобно - не во всех ресторанах можно нормально пообщаться таким количеством человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бoже, если бы я мoгла вoт так запpoстo - хаpчo, кабачки и запеканку... Я бы тoже дoма кушала... Для меня этo все за pаз пpигoтoвить - пoступoк из геpoйских. Запеканка - максимум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не зря же у меня такой ник:))) Я еще и на машинке могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мое сегодняшнее меню- для себя любимой, а прынцов- в ресторан "Ветерок" мне нужны настоящие мужики, а не прынцы, взрощенные на "Пузотой хате":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пузата хата и принцы :))) Назвали бы хотя бы Феллини :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! "ПрЫнца можно всё жизнь прождать, а мужик(суп, шуба, конь) каждый день нужен" (с) (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кротиха, офф, я те в личку написала:) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера были с подружками в Нобеле на позапрошлые выходные с мужем в ТИКЕ, турецкий ресторан на Подоле - ностальгия по хорошей турецкой еде в конец замучила:)))а так вообще, по работе, минимум раз в неделю где-то да бываю...тошнит уже - люди отдыхают, а я работаю:)))с мужем и дочкой выбираемся 2-3 раза в месяц - для себя, вкусняшек поестьиз любимых: Нобель, Тике, Конкорд в Киеве, Толстый Мозес, Стейк Хауз и Баффало в Одессе, Нирвана в Днепре, еще один в Донецке (забыла название), Гасова Лямпа во Львове[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наверное, вообще не была или просто не понимаю, что ресторан, а что просто общепитное заведение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вопрос?) я и муж мой оплачивает) Уместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бываю часто, но в основном по пивоориентированным заведениям любимое - Шато на Крещатике. еще нравится в Голден Гейте, что на золотых воротах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ДР кумы в Гималаях на крещатике очень стильное заведениеи с детками там хорошо [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня. Любимые в Киеве - "Пантагрюэль", "Пена", "Нобу", "Конкорд", "Волконский"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На углу Красноармейской и Федорова, в скверике. На месте савеццкого общественного туалета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где гомики собирались? ;) Хых.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, аж в январе, в ресторане Царское село А любимые мои рестораны -- с морепродуктами: Пена, Фиш Маркет, Доверсоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ДН в Волконському (місяць тому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кувшин и я посоветую :) Кухня грузинская, очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вами не соскучишься :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...я больше года назад))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно поподробнее? :) Там же индийская кухня, очень специфично или нормально? Острая? Про деток тоже интересует - их там занимают чем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение