А когда Вы были последний раз в ресторане?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поддержу! Купол - the best идеальное обслуживание, очень вкусно и по сравнению с Киевом по ценам... ну вы поняли.а еще во Львове очень понравился ресторанчик Гасова лямпа и Під Золотою Розою. В Киеве как-то по ресторанам ходить не получается. Очень нравится "У Хромого Пола" и ехать близко с левого берега :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побывала в новом укр.ресторане в киеве "Панська втиха" - волшебно понравилось! в ресторане классный интерьер Украины 18 века. наверняка, здесь тщательно и долго потрудилась целая команда дизайнеров. Буквально каждый сантиметр всех помещений ресторана оформлен национальной тематикой, вроде своего рода коллекция украинского быта. Можно приходить сюда как в музей, любоваться, умиляться и замечать что-то новое. расположились мы «Под дубочком», сытный ужин со спиртным около 200 грн на двоих вышел. И при всем при этом развлекали нас еще народные музыканты, подали бесплатные комплименты от шеф-повара, на выходе из ресторана налили "на коня". Короче, здесь соблюдают все традиции гостеприимства,как говорится. Советую посетить - оценка "5"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он находится? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив метро Левобережная ул.Р.Окипной,3, напротив гостинницы Турист.Сходите - не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годика так этак 4-5 назад... я люблю небольшие уютные рестораньчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну всякие Япи-Изуми_Сушия и прочеи - раз в недельку стабильно на прошлой неделе была в Счастье Есть.В Москве пару кафешек недели три назад посетила.Но так что бы серьезно с устричками и прочис - давненько не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора месяца назад в Ялте, гостиница Интурист кухня восхитительная.в Киеве из приличных мест давненько уже нигде не была.в основном - под Киевом - "У Чабана", "Боливар" - отличная кухня.в свое время очень нравились "Яривци" в Пирогово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком именно ресторане? Я их всех нежно обожаю...блин как люблю этот отель! [+sign]We all get hurt by loveAnd we all have our cross to bear...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу в "Кабачек на бочек". забежали с семьей прото так, хотелось отвлечся... Пока любимый: козачек на осокорках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 16-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там нужно быть одетой? Коктельного платья достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите ресторан хочется попасть в такое место: восточные мотивы, много подушек, кушаешь полулежа, низкий стол, везде ширмы, и столик или в отдельной кабинке или еще как-то огорожен от остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню когда, не люблю я общественное питание, а сейчас и по-здоровью там есть не могу [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мечникова был, не помню как называется. Когда зашла - челюсть отвалилась:)+ вроде классный на Святошино, с правой стороны вход в бывшее ДК КИАПО ("Бинго" нынче:-), там, говорят, тоже отвал башки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! про Кабачек хотела спросить давно в инете на него смотрю, но ехать оч. далеко - стОящее заведение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 августа на годовщину свадьбы. В Фрайдис. Стейк Джек Дениелс - это что-то! Такой потрясающий соус! И десерт вкусный. Ой, аж слюнки текут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была месяц назад - У хромого Пола - на Печерске Порции - там дикие и огромнющие. Пиво освежающее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, на Святошино - Бинго или рядом с бинго? потому как в Бинго я такого не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда на Масляницу мечтаю пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Антресоли кто-то был? говорят, там с детками маленькими можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу в Казачок заезжали с детми покушать - из Умани возвращались А вобще, я Токио люблю и итальянскую кухню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот молодцы все не перечитала - но все равно впечатляет а для меня вершина наслаждения - Мураками... Якитория... и т.д. дешево и есть все чего хочется МНЕ. бываю к сожалению не так часто как хотелось бы. последний раз месяца полтора назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караван на Мечникова или Бакинский бульвар по Обуховской трассе) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоим лицом к Бинго, + обходим его по левой стороне (мимо кафе Валентино) и заходим в здание, где Бинго с левого торца. Там раньше какой-то кабак "Пещера" был. А теперь обалденный ресторан. С летней террасой, зеленью, в восточном стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню.. вот засада((((((((((9 ..........[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение