А когда Вы были последний раз в ресторане?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, "Будьмо" не для романтических встреч :) Только для пообедать. Причем даже не в выходной, а в будни - сходить на обед, вытащив народ из близлежаших офисов. У меня бывшая работа недалеко от "Будьмо" находится, когда приезжаю, коллегам удобно туда подбегать в обед. И с другими людьми там удобно пересекатся, все же 2 шага от Майдана. Мне расположение нравится. И борщ, пусть даже не самый лучший в городе, стоил в последний раз что-то типа 17 гривен, а не 65 :)Офф. Спасибо за предложение, от маленького сувенирчика не откажусь :) Идите, не каждый раз 20 лет бывает! Хоть и толпа собирается, но все равно интересно. Я бы обязательно пошла, если бы в Киеве жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю французскую и грузинскую хухни. Обожаю тот же "Эгоист" за то, что уже длительное время "держит марку". Люблю "Диксиленд" за джазовые вечеринки, действующий камин ))) Люблю "Пену" за морепродукты, "Царское село" за кровянку )))и "Горец" (не было 100 лет) за живую музыку, танцы и национальный колорит. И еще очень люблю "За двома зайцями", - вот завтра мылимся туда, проверить, или не испоганился )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обольют :) Я вот, к своему стыду, умею готовить только постейшее и на кулинарные курсы походила бы, чтоб продукты не переводить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже были намерения, не хочу провоцировать рост жабиков :) И к тому же, я сама люблю учиться больше, чем учить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нашла единомышленника) Это я про "Эгоист"))) Спасибо за овтет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю С удовольствием бы пошла на курсы семирамис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за кухню люблю Хинкали и Мандарин на набережной но бываю там редко, а каждую неделю хряцаю суши в Мураками, но это рестораном не считаю, просто суши очень люблю, а самые лучшие суши делают только там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в Мисливськом дворике в Парке Партизанской славы так плевалась, жуткое место, цены сумашедшие, еда была несъедобная, официантка хамила, и в счет вписали левые блюда ( нас много было) пришлось разбираться... люблю Кувшин и Караван Казырной карты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера открыли для себя Курени - оч вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майских выходных, в Одессе - только этим и занималась:) Дача, Толстый Мозес, Пивной Сад.. В Киеве из постоянно посещаемых - Вареничная, ребенок к свинье в гости ездить каждую неделю требует. Цимес еще люблю на летней террасе, Кувшин, Ришелье, Напуле и Текила Хаус (маргариты лучше не нашла еще)..В Хинкали на Оболони и Самобранку иногда обедать езжу..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно......................ого....очень давно...... пойду мужа постыжу................очень-очень давно :(((хотя люблю их всей душой.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Одессе 4 мая. Назвоние не помню, но обожрались() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера, в Порто ели устриц и рыбку. Еще нра очень Кувшин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 раза в неделю. Козачок, Сарай-Бабай, Мураками (тот что в Парусе нра больше, кста там открылась летняя терраса).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Вайн Порт мы там не часто бываем, так как сейчас не то время, но ресторан ОТМЕННЫЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в суши-баре "Кампай" на ул.Саксаганского может поменяете место обеда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а я никогда не была в настоящем ресторане, наверное только в кафе хотя они может и назывались рестораном может, не помню. Денег, если честно, жалко на еду в 100 раз дороже того, чего она на самом деле стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас прийдет Принц007 :) И поведет Вас в ресторан ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в сто раз дороже, а в 10 раз максимум, а так в 6-7 в основном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну их, этих прынцов:))) пока их дождешься- можно и сголоду помереть я вон сврила суп харчо, кабачков нажарила с чесночком, запеканочку с изюмом забабахала.и видела я всех прынцев с их ресторанами и креветкми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если считать Якиторию или Танукуи рестораном то была месяц назад. А в таких вот настоящих не была никогда:([+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где находится Кувшин? Какая у них кухня? Европейская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос нескромный лично вам? ваш счет за устрицы кто оплачивает? [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное :)))) Принци врядле будут жареные кабачки кушать :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня в Кувшине грузинская, очень вкусно, находится напротив Костела прям на сайте Козырной карты гляньте точный адрес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение