Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я принципиально за Приходько)))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тот формат и не то настроение у людей, чтобы воспринять такую песню () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норвегия тоже супер! Думаю победит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да формат у всех разный. Песни абсолютно разные от рока до скрипочек :) Это просто у нас в стране отмазку придумали такую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))) ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Болеем, болеем)) орем, как дураки на всю хату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этот раз, много сильных. Рыбак понравился, позитивный, но проголосовала я за самую молоденькую - из Албании. .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело даже не в песне а в оформлении... Ну мы тут все не доросли еще:) Наверное....[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сиси-писи-трусики-чулочки" - классное выражение))))))))))))) четкое))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так не расскажешь - это видеть надо! .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не спорит, песня хорошая да и петь Приходько умеет, но именно сегодня она выступила плохо. И пела плохо, и задумка плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то как то совсем мало дают:( Но я не понимаю ПОЧЕМУ голосуют за Турцию...Мне они жутко не понравились[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все же легко воспринимаются Я изначально очень положительно была настроена к Приходько, но неприятная дрожь до сих пор не покидает.Даже, скорее, не из-за песни, а из-за дурацкого шоу. Тяжелое оно.[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую я, что будем мы далеки даже от 5 лидеров:((((( [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а я Норвегию не понимаю... Может, я вообще Евровидение не вкуриваю?.... :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему за нас не голосуют? я НЕ ПОНИМАЮ! неужели никому не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное оформление! новое и необычное. Нестандартное и этим интересное а на пухлые губки и коротенькие юбки уже просто тошно смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже тоже чувствую) слишком вульгарная Света) Выбрали скромного мальчишку со скрипочкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () в[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрим по балам, кто более близок к истине :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя спит уже после пикника, ей пофиг:) у меня мама за Каас голосовала:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как видите. Ну посудите сами, что там может понравиться кому-то, кроме украинцев? [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хоть бы попасть в 10 Рыбак поставит рекорд по кол-ву очков:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение