Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тады добавляем "масла в огонь"))) Результаты голосования на "Евровидении" подтасованы http://life.ru/news/92955/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела в 90х годах регулярно... конечно, кто-то смотрит - и это не одни лишь гастарбайтеры:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну заааачееем)))) уже ж все хорошо заканчивалось))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну - как всегда, не интересно даже...Украине дай повод поскандалить)) у нас что ни год так о фальсификациях заявляют и не только на Евровидении, но и на выборах))Это национальная забава, видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо Лобода на первом месте? :) :) :) короче, я ушла работать, это никогда не кончится, а у меня скоро малой проснётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может огорчу, но это только в Кишиневе, + в других городках - все хуже, беднее намного. Хотя, сколько там этой Молдовы, но разница большая. В Кишиневе жить можно, в других городках сложно, дорого и трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмммм ЛОБОДА ЕЩЕ РАЗ СОБИРАЕТСЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ)))В следующий раз шоу будет с космонавтами)) Продюсер представительницы Украины на Евровидении-2009 Светланы Лободы Алан Бадоев обижен на Россию за то, что Диме Билану "летать разрешили, а нам - нет".Об этом он заявил в понедельник, 18 мая, на пресс-конференции в Киеве.В частности, комментируя организацию шоу в Москве, а также вопрос о том, с чем команда Лободы планирует поехать на следующее Евровидение, Бадоев отметил: Светлана Лобода в финале Евровидения-2009"В этом году Россия показала водное шоу... Билану летать разрешили, а нам - нет. Это, конечно... я обижен. Но суть не в этом... Мы придумаем что-то такое, чтобы точно никто не ожидал. Мне кажется, что нужно подключать космонавтов".Отметим, изначально планировалось, что Светлана Лобода спустится на сцену Олимпийского на огромном колесе, однако организаторы заставили команду отказаться от этого из-за технических сложностей.Бадоев также считает, что мир устал от шоу. "Я для себя проанализировал, что, быть может, люди чуть устали от шоу и захотелось мелодики, песни. Может, в этом тоже есть тенденция, потому что грек с отличным и очень дорогим шоу остался не в верхней позиции, хотя изначально шел как фаворит этого шоу", - сказал продюсер Лободы."Это очень интересная тенденция изменилась в Евровидении и это надо отметить, к этому надо быть готовыми в следующем году", - резюмировал Бадоев.Как сообщалось, Светлана Лобода, занявшая 12 место на Евровидении-2009, хочет представлять Украину на конкурсе в следующем году."Мы очень хотим и готовы представлять Украину на Евровидении для того, чтобы добиться максимально хороших результатов", - сказала Лобода во время пресс-конференции 18 мая в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас - не?( приезжаю к родне в Донецкую область - люди ходят серые от бедности и безысходности(( [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас? сейчас смотрите? нет, а кто-то ведь смотрит)) внимательно читайте, я писала-не утрируйте меня))кто-то смотрит, но это не то количество людей, что у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно.................. заканчивалось.............. А я еще не научилась так быстро печатать, как Вы......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Леню пригласят)))))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыы вот это шоу будет))Лобода и Космос))))Отожгут однозначно))правда сложно мне Леню представить на колесах в шпагате) и его чресла в шоколаде как в клипе Лободы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше всего хорваты понравились Победитель.. приятный, но всеобщего ажиотажа не поняла.Вообще впечатлил уровень этого года, не было ни одного о ком можно было сказать "как он туда вообще попал?" Кого было не слишком слушать - было на что посмотреть )А Лобода лично мне никак не импонирует, но пролёт скорее всего связан с коньюнктурщиной. Хуже всего что наша держава так и вылазит с этой коньюнктурой - на повестке дня оранжевая революция - выставляются Грынджолы, побеждают фарсовые финны - едет еще более фарсовая Сердючка, в мире кризис - у нас "антикризисная девочка" Лобода.Хотя в таком формате никто и не ждет действительно серьёзных песен, как у Израиля была в этот раз, но излишняя сиюминутность тем - это тоже минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, к тому же, стрелки сейчас одна из актуальных тенденций в макияже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелодию куплета? да, странный выбор, действительно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение