Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, а как по мне это самое слабое Евровидение, песни вообще отстой, более-менее на пальцах одной руки пересчитать можно а Киркоров как раз молодца, отжигал, хоть поржать можно было, а вот у Чуриковой явно гармоны играли[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради справедливости, спела она фальшиво песня - отличная, Костя молодец, впрочем, как всегда:-)) но исполнила ее Настя из рук вон плохо, на последних тактах сорвалась в ужасное глиссандо...Скачала себе и слушаю в студийном исполнении - ну признайте, не дотянула же половины нот:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень плохо качается:((( с зайцев намного лучше, но там мало песен:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой вкус, Европа недоценила песню There Must Be Another Way прекрасная песня, прекрасный смысл, прекрасные девушки...Песня Мамо - совершенна! Но Настя, переволновавшись, очевидно, изрядно фальшивила, слушать ушам было больноВсе остальное, включая и никакущего малчика, распиаренного рашей только потому, что он типорусский, не впечатлило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы))) а мне понравилась девочка из Албании в розовом платье, которая так пальчиком делала "Ноууу, ноуууу"))))))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Молдова, как плясали здорово и песня ничего так, + здорово выступили на самом деле. :). Улыбку вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про Молдову я вообще молчу - я туда к подружкам катаюсь на выходные - милейшие люди)) И песенка эта - отражение сути их нации, честно. [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю :). я там жила .... много лет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что посмотрела клип этот...патриотично! молодцы! [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне вам завидую) по-доброму) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала усе:) На зайцах многого нет:( ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 3 часа одна песня качается:(((( с обрывами но всё равно, большущее спасибо за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически, а что, Вам работа нужна? обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите место, где она схожа с Бритни или Мадонной Разве что своей фееричностью и яркостью шоу.А вот две вышеупомянутые барышни точно периодически косят друг под друга (по-крайней мере одна из них точно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну страшноват, конечно, подбородка вроде как совсем нет, но зато он "Fantom of the opera" написал, так что пусть бегает :))). Вон, красавчега выбрали ,брови, как у Брежнева, ротик, как у утенка :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польша всегда нам много давала... Буду теперь, как соседка, голосовать только за Польшу. ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне больше всех Молдова понравилась))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы странно, если бы Лобода с такой песней вышла на сцену в вечернем платье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно что она вообще в наряде, текст песни располагает сбросить всё ненужное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы:)) девушка с широко расставленными глазами - одна из самых высокооплачиваемых супер-моделей в мире:) в какую бы страну вы не уехали - не знать такого - как-то оно не комильфо:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. и все 55 лет его существования его смотрели только наши да турки:)) не могу:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс....... организаторы.............. запретили стриптиз ДИТЕ ФОН ТИЗ, а что уж о Лободе говорить... А без шуток......... все было в стиле Лободы. Да и с такой фигуркой как у неё, я бы тож только такия платья носила.Я её поклонницей не являюсь. Песня не понравилась. Но весь номер очень понравился. Это было самое яркое шоу на конкурсе (ИМХО).А в Светлане восхищает её целеустремленность и трудолюбие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у нас народ какой. Своего обхают. Расскажут какой он Г..., вместо того, чтобы поддержать! Не говорю, что бы помочь. А вот кто против Лободы. Чем вы лучше? Чего добились. Чем пожертвовали ради этого. Представили бы свою кандидатуру в этом конкурсе. Ну денег бы "вложили". Просто облить... Это такая нация. Осудить, очернить, затоптать. Кому Светлана плохо сделала? Старалась изо-всех сил! Пусть 12 место. Но не каждый же год занимать второе. Молодчинка, умничка! А кто судьи. Может это дети. Может деньги?(.........)Лично ни я, ни один мой знакомый не голосовал в этом конкурсе. Потому баллы выставленные каждой страной, это так туманно!И мои вкусы вообще не совпадают с размещением мест на этом конкурсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы сравнили :) У кого это еще патетика:)))))))))) Гоголь, Ахматова и Булгаков на конкурсе Россию представляли? разве:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение