Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Назвался груздем - полезай в кузов - где то так Все же представлять страну это БОЛЬШАЯ ответственность)))Даже по собственной инициативе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая заметка о тебе, кроме некролога - это уже хорошо))))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете ответить.. Я спокойно отношусь к разным полюсам, если "полюса" не начинают мне хамить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я поняла. На следующее Евровидение поеду Я!!! С ликарской поддержкой далеко уеду)))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...лично вам я никогда не буду хамить, но мы настолько разные люди, что у меня даже слов для общения не найдется() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тя шо квартира есть под закладную?)))))) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! и еще я продам все старые туфельки малой и будет мне на поездку))))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка с амбициями и без способностей прыгает выше крыши........... Таки прыгает..................12-е место из 42-х - это здорово! Но ведь вышла в финал, заняла 12-е место......... Да, были и голаса намного лучше, но не вышли в финал (Польша, Словения). Рыбак, не с самым классным голосом, занял 1-е место.Александр Понамарёв, в своё время, занял 14-е место среди меньшего кол-ва участников. И без вульгарности, и с голосом, и с песней миленькой, но..................... только 14.Так что Света сделала все правильно. Ну можно было пригласить братьев Кличко, пусть бы один раунд отбоксировали, пока она пела. 100 пудоФФ были бы первыми. Все бы дали нам 12 баллов, что б в конце еще раз посмотреть на бой. Правда, боюсь, квартирки не хватило бы на такое шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот туфельки это святое!! Святее Лободы) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) кстати веселая молдова заняла всего лишь 14 [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль, а жаль их кстати в блогах тоже кают и колхозом называют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, что все все поняли Ира_Мир Спасибо что ответили на мои вопросы о своих достижениях.... Ну и показали себя как "спеца облить грязью" наших соотечественников. Желаю вам удачи в дальнейшем, по хождению трупов.Уйду достойно ::::))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто хает - сам колхоз. Видишь, как все заполитизировано( [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, больная? я лободу везде защищала. во люди дают. Вопросов ваших я так и не увидела() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего мои посты злые, или у нас на Ликаре если мнение отличается от Вашего это значит что я злая? Ну а сравнивать себя вообще с кем-либо, с Лободой, с билебердой, с Вами, простите не стану, не имею привычки проводить сравнение с себя с кем-то. Не по причине того, что я лучше, а по причине того, что мы слава богу все разные и это не разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и так пафосно "ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ")))) а может не все? "ПО ХОЖДЕНИЮ ТРУПОВ" Девушка! Трупы не ходят)))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол, девушка Аляска сама с собой поговорила :) пришла, высказалась, и гордо ушла :) ой, немогу, обожаю Ликарь, если забанят по "несовпадению взглядов" приду под другим ником :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё просила ответить на её посты, так я вернулась, а она ушла наверное пошла ходить по трупам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз была на сельских молдавских свадьбах + представьте, что человек 50-100 выплясывают так же :). Слаженно, как один, весело, задорно, хочется самой туда же. Но сколько бы я ни училась, я так не смогу, это идет от сердца и души у людей, я чужая :), пробовала. так просто не смогу.смотрела не отрываясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут свой-чужой! Это бизнес. Как и любой другой и он требует вложений и отбиваний кстати тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять все перегрызлись))))гы логическое окончание километровой беседы на пиццот постов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато поговорили :) каждый при своём мнении, зато кака беседа получилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, ходить трупом)))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, я на Ликаре приобрела навык слепого десятипальцевого набора! Мне даже "Соло на клавиатуре" Шахинджаняна так не помогло))))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже видела это, не побоюсь слова, ДЕЙСТВО) масса удовольствия. Ну и плюс была приятно поражена уровнем жизни в Кишинеу. Так, по-женски, испытала культурный шок, когда увидела, что все мои подруги там ходят в итальянских шмотках. )) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение