Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю Вас на все 100! Лобода выложилась, очень старалась, показала лучшее шоу и заслуживает как минимум уважения своим трудолюбием и волей к победе. А что Европе песня не понравилась - так судя по тому, что было представлено, там мода на 80-90 годы. Не надо забывать, что еще на места влияло жюри. Скорее всего проблема в том, что Лобода перестаралась с шоу, и стоило ехать с первой постановкой, как при отборе. Она не попала в настроение, вот и все. "Позорищем" и Сердючку называли, а она второе место привезла.Она не попала в настроение, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему без поддержки гос-ва? ей же Тимоха выделила бабки!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поедь Приходько от Украины, место было бы в районе 20-го если бы она вообще прошла в финал. За Россию всегда голосуют определённые страны, Израиль, Беларусь и многие другие бывшие республики СССР. Украина такого влияния на Европу не имеет, скорее наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это откуда информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете почитайте, на правде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а что значит "лучше не принимал"? Все так хвалили шоу, а что такого было? свет и компьютерные решения- так это делали приглашенные специалисты за большие деньги. Открытие - кошмар (особенно Киркоров :))), потом концерт в середине- надувной танк и ужас-ужас от Тату. А финал??? Что так всех впечатлило в бассейнах? К чему? В чем идея? А учитывая, что это шоу из Аргентины - вообще непонятно к чему :((Вот Матвиенко после окончания в шоу Малахова сказал правильно: "нам дали 150 млн и мы сделали шоу. У нас просто всегда не было денег :((" (это смысл, не цитата). Я уже не говорю, про то, что вся интрига конкурса была построена на том, что "русский мальчик с норвежским паспортом" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем не менее Лобода заложила свою квартиру, чтобы заказать дорогое оборудование. Про выделение денег, очередной пиар Тимошенко. Не сравнивайте, как отправляли Руслану, как болела студия за нее, в этом году даже студии не делали в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы критикуете, а как по Вашему должно было выглядеть шоу? Ваши идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спорить не буду, тока не пойму при чем тут студия?))она что как-то влияет на выступление?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то беда Лободы в том, что как раз песни-то и не было. Шоу было, а песни - нет. Приходько не поняли, да и не для такого конкурса эта песня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не влияет, но ее отсутствие показывает, что вобщем-то нашему государству нас...ть, как выступила наша участница. Зато в это время идут на других каналах политические дебаты, где все делят власть в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну короче, в инете писали, что дало государство деньги Лободе, а кстати, той же Руслане не давало, но и там же писали про ее квартиру...тоже такое читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы решили, что Света потерпела поражение????? Она готовилась к конкурсу, работала над собой, заложила квартиру для декораций,у нее хороший номер. Где здесь поражение?ИМХО: она достойно представила свою страну. А то что некоторые думают, что она берет своей распутностью, то каждый вправе думать в меру своей воспитанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пишут много, а устойчивое ощущение, что Светку особо не поддерживали, осталось. А вообще , она мне очень импонирует, как человек. Она первая поздравила победителя, на такие жесты способны только сильные личности.Для сравнения, когда победила Руслана, Олег Скрипка во всех газетах поливал ее выступление грязью. Вот же ж зависть человека замучала, И где он теперь этот Скрипка7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Русланы тоже песни небыло гей-гоп-это не песня.И голоса у нее нет или не звучал он на Евро нормально,взяли только шоу и политическим положением тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, так как они его сделали, а что еще можно было ожидать :)) очень предсказуемо....удивили только, что в конце не было выхода с речью какого-нибудь из vip на вручении :)) но это не есть -ЛУЧШЕЕ в истории, ИМХО и уж точно не "гениальное", как я слышала в комментах.я - простой неискушенный зритель .... скажите в чем кретиавность этого мероприятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что поливал? не читала никогда.....жаль, я его уважала очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько людей столько мнений как обычно ))) я, например, вообще не догнала ни Мальту (сколько можно уже, измором хотят Евровидение взять )))))), ни Британия), уж лучше пусть Рыбак будет ))) хотя сегодня еще раз послушала Хорватию - мое сердце им, хоть они и в хвосте[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креативность именно в том, что такого еще не было. Бассейны-просто супер. Супер сцена. Масса позитива. Вот Водянова с Малаховым раздражали, да. Но везде есть свои плюсы и минусы.Думаю, что это шоу только Китай по техническим фишкам переплюнуть может.А на Ваш взляд , какое шоу было лучшим в истории Евровидения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я уважала, но после этого в корне поменяла свое мнение о нем.( Люди познаются в умении радоваться за других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во!! +1, а я думала у меня что-то с настройкой ТВ не так )))))турчанка ваще перебор....+ пока не увидела Лободу не убедилась, что таки с изображением все в порядке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж тогда Грин джолы пролетели при тех же стартовых? Положение политическое куда лучше было. Лобода поставила шоу, написала песню - в трудолюбии и целеустремленности ей не откажешь - молодец! Но дешевизной пёрло от этого дорого шоу. Старушка Европа этого бы не съела никогда. Насколько немцы сделали аккуратней, и то не прошло. Европа нас просто проигнорировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык понятно почему поздравила, когда она только все и успела http://www.kp.ru/daily/24291/486489/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Смотрят и голосуют иначе этот конкурс не был бы таким популярным в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что она заняла 12е место, вот и все. В чем победа? Представила страну, работала ,молодец.Но она ехала с заявочками(открытыми, лично озвученными) на призовое место, а не попала даже в десятку. Это ли не поражение?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение