Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пусть похудеет и в четвертый раз едет мож выиграет :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас прокатили, чтобы не иметь проблем с россией, или за транш ? :-) какая же подоплека, что нас так не полюбили в этом году ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, хорошо ж выступила, хоть и песня никакая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоу могло понравиться....именно шоу...особенно если с турками сравнивать...имхо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау,12е. А ехали с таким гонором, прямо как победители () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вариант, что просто не понравилось, не рассматриваете? :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть не совсем в конце:) Светку жалко...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йес!! Исландия - 2-е!!! Ура ))))))))[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень корректно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода молодец, а то что нас не любят во всем мире, надо сказать большое "спасибо" нашему правительству Не поклонница Лободы, но выступила она достойно! Но исходя из того как наша страна зарекомендовала себя в мире и зная всю политизированность данного конкурса, можно было такого исхода и ожидать... Обидно, думала что место в пятерке нам гарантировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кувырками и латами уже никого не удивишь :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинемся, чтобі помочь погасить кредит?))))))))))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да очень мне понравилась:) голосище [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого ! Какая оперативность в википедии : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5у Рыбака тут первое место уже :-))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж ты такая кусючая сегодня:) Надо было в тебя шашлык впихнуть все же:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну...как по мне, то у Мальты и голос очень хороший и сама просто мисс-очаровашка (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.zaycev.net/pages/3631/363135.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто автор песни, не подскажете? спасибо )[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо, первая тройка достойная:) Усех поздравляю, спокушечки:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде он... или я путаю?[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лично я так не могу, поэтому для меня она молодец....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) "я всегда такая"(с)Ты)) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я тоже помню, что он. точнее сейчас поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичное мнение....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение