Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Понеслась жара:) Непредсказуемо всё Голосую за Рыбака, жаль за Лободу низзя:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно:) Девчонки из России на Еве в шоке... ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, думаю достанется ей от россиян... песня неплохая и голос есть, но преподнесли её жутко[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с начала не смотрела. выходит только с середины песни Лободы, но мне кажется что более профессиональное смотрятся многие, чем ранее ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так подумала, что стоит голосовать за ту страну, ктр. лучше всех живет при кризисе. Норвегия, или кто ? ) Лободе - 2 место, пусть не обижается, но мы уже евро футбольное пытаемся до конца не прогавить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой выбор: Хорватия, Франция и Россия )) Но Света должна выиграть ))) держу за нее кулаки!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже скачала Рыбака и слушаю) позитивненько так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на рiднiй мовi:) ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, сууупер!!!:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово))) но я за нее проголосовала с 3 телефонов)))) єєєєє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? :)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас смски отправляются? мне подтверждение не пришло, и деньги не снялись, и у сестры та же фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он напоминает Сашу из "Україна має талант", который пел "Синьориту")))) Но тот Саша в сто раз позитивней))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и одежда весьма антикризисная..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, с выражением:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас) На моих любимых зайцах) http://www.zaycev.net/pages/4017/401762.shtmlНажмите мр3, потом введите цифры, что указаны и-наслаждайтесь) Я уже танцую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 3 раза. лайф, блин. МТС сработал сразу .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас расскажу прикол! мы смотрим ОРТ и пытались отправить смски по номеру 7715 а по УТ 1 другой номер показывают. Так что у нас тоже не отправлялось вначале:) Вовремя сообразили:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, и я за нее вообще-то для меня странно , что так мало народу за нее - песня и голос отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевстар рулит )) 3 смс ушло и сообщения о доставке пришли сразу же )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибочки:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мальчика со скрипкой оттуда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Мальта и Эстония понравились Еще хороши были Германия, Албания и Испания....Всем удачи. Лобода впечатлила, очень зрелищно. Может таки третий год подряд Украина будет на втором месте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, песня супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты за кого? ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение