Eurovision 2009. За кого голосуем?

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Eurovision 2009. За кого голосуем? вы уже определились? Я точно не буду за Патрисию Каас, не понимаю, что человек с мировым именем забыл на этом конкурсе. Это не ее весовая категория и так не честно. За Приходько тоже не буду потому что не нравятся ее манипуляции, то она от Украины, то от России. Могла бы годик подождать и в следующем году Украину представлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норвегия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Молдову или Исландию. Тоже не буду за Приходько. По тем же соображениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а когда будет финал ?И в котором часу? Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня, 22-00, ОРТ, УТ-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно не голосую, в прошлом году не сдержалась, отправила 2 смс за Израиль. в этом году мне нравятся Араш с Айсель, шикарный голос у Кьяры (Мальта), интересно смотрятся номера Армении и Эстонии.точно не буду голосовать за Грецию и Турцию - не так хороши номера, как они распиарились. Милые исландка и норвежец-белорус, но вряд ли кто-то вызовет у меня желание голосовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый обаяшка из Норвегии Если Настя Приходько тронет - то за нее.....Патриотка, я - ничче не могу поделать) [+sign]Идиоткам.NetЖенский клуб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Азербайджан и за Швецию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Рыбака :) Норвегия [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Спасибо огромное!!! А то я что-то все пропустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армения и Исландия !!! [+sign]http://soundsilove.blogspot.com/http://jewelryilove.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду болеть за Приходько. Сильный, потрясающий голос, отличная песня. + Слышала другие ее песни, каждая - бомба.Все остальное не имеет для меня значение. Это не выборы в Раду или на пост президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду голосовать за Приходько, потому что она наша а с телефона мужа отправлю смс за Араша по-моему мнению больше всего шансов победить у Норвегии пока... а там посмотрим Азербайджан тоже фаворит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо что Приходько не за нас... ИМХОГолос у нее хороший но много НО...ИМХОА все остальные нравятся:) Лучше выступают чем на полуфинале...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 песня хорошоя, голос интересный НО это не формат Евровидения, ИМХО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

азербайджан рулит!! явно первое место ему, ну и лобода - второе, приходько - ужас, позорище для россии просто патрисия не понравилась, что она там забыла?армения ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда голосование? долго еще ждать? А то в душ успею, не успею))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, странное какое-то выступление, разве что решили брать непохожестью -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Лабуда-буда уже была???? а то я ребзя укладывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успеешь еще если быстро :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоденькая девушка, переволновалась, голос не держала, в конце ваще выдала "нечто" на импровизации... ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17-я ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) побежала я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у Боснии сейчас, прям кусок из "радуйся, ой радуйся Земле..." я даже подумала, что он это и поет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто придумал ей это зрелище с лицом на весь экран? она там выглядела жутко! Все смотрели на экраны, а не слушали песню... я ожидала намного большего[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение