Евровидение. 2-й полуфинал.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все нашла уже http://www.eurovision.tv/esctv?program=2570 -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рута, вы разве не заметили смайлов? ))) :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кирковов вышел из состава жюри Известный российский певец Филипп Киркоров вышел из состава российского жюри "Евровидения", но останется комментатором конкурса в финале. Вместо него профессиональное российское жюри возглавит композитор и продюсер Игорь Матвиенко. В заявлении Киркорова, поступившем в ИТАР-ТАСС говорится, что он принимает слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов, например, с Сакисом Рувасом его связывает многолетняя дружба. "Я не могу избегать общения с ними, но это может вызвать у участников и стран, представивших их на конкурс, сомнения в объективности решений российского жюри", - говорит певец о причине своего отказа. "Это позволит мне быть более свободным в выражении своего мнения и в общении с конкурсантами из разных стран", - отмечает он. По его словам, он будет "просто получать удовольствие от конкурса". http://www.vesti.ru/doc.html?id=285026&cid=1[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, жюри за Лободу голосовать не особо будет. Они ж такие уважаемые критики, будут продвигать Каас и британку с мальтийкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это конкурс не песен уже, а шоу скорее, так что думаю что Мальтийке ( прим всем моем уважении к таланту её) ничего не светит а Каас считаю вполне могли бы дать победу, заслуженный ветеран уже сцены, проиграть какому-то молодняку будет обидно наверное... не зря Франция подключила тяжелую артелерию, уже много лет не выигрывали Евровидение они. НО тут зависит от контигента тех, кто будет голосовать, ведь молодежь от 15 до 23 не особо знает её творчество,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что футбольнули не ее, а Приходько (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему низзя пут ин? типа пропаганда Путина?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они оба хуже (с) )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела её видео, мне не понравилось, как-будто из 90-х годов я её творчество ещё застала:) такое ощущение, что с того времени ничё не изменилось, но и ностальгию не вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа АНТИпропаганда )))))) песенку слышала, реально постебались )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я БОЛДЮ от Chiara ГОЛОСИЩЕЕЕ, мурашки по телу с первого полуфинала слушаю ее, кстати прикупила бы все ее альбомы, кто подскажет где? мож на петровке? или ее диски к нам не "доехали" еще? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода понравилась! Она единственная, кто сделал шоу. Да, кризис и до Евровидения добрался.Понравился хорват. Словакия (кажись они.............. там девушка в белом и парень с бородкой в черном костюме), жаль что не прошли. За Польшу обидно. Грек........... в 2004 был ярче. Рыбак - эх, очень харезматичен.Каас - не думаю, что победит.......... всему и всем свое время.Лобода оставит позади Приходько (ИМХО).А самое яркое шоу было в Киеве. Тогда получила массу удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я не патриот - но Свете не надо таак рот разивать это же не стриптиз шоу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тогда второй не патриот- сказала вчера тоже самое ее выступ -хорошее начало в стрип шоу - вульгарно было все- и одежда и поведение.А Рыбак понравился, Эстонка, Молдаванка на Руслану похоже сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажись, на этих колёсах Светлана должна была спускаться "из под купола", но организаторы запретили................... опасно............. Хотя, может это только слухи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот были там скромные девушки с красивыми голосами, полячка, например и толку? Да, Света кричаще сексуальна, но этим она и притягивает к себе. Для этого тоже нужно умение. Многие дамы ей завидуют, но многим она нравится, не только мужчинам, яркая, зажигательная, горячая. Что тут плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне за Словакию обидно. такая песня красивая, хочу себе скачать даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже ужасно обидно за словаков :((( шикарная драматичная песня, офигезно красивые голоса..... жаль :([+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень понравились +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода = вульгарность. Вот моя ассоциация. Не сексуальность! Именно вульгарность... ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) класс! u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого есть право на свою ассоциацию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение