Евровидение. 2-й полуфинал.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень обаятельный мальчик)) И песня цепляет хорошо.Конечно, не такое шоу, как у Светки, но ведь это песенный конкурс)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера ее песню комментировала: секс-петарда возомнившая себя секс-бомбой. :-)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как не люблю Лободу в общем - но шоу у нее супер, очень зажигательно и ярко А вот язык английский ой как хромает - видать фифекты фикции из за силикона в губах))))Но она жжот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже слышала про грим. Это типа она выступает против насилия над женщинами. она сама говорила. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малахов - это просто сплошной позор!!!!!! Эти его зажимания! Ну просто капец! Ещё никто из ведущих такого не чудил. Основной вопрос: а зачем такое делать? Пришёл сверкнуть симпатичной мордашкой? Английский - просто ужас. Всё Водянова вытягивала. Не тянет он на ведущего. Вообще. Мне очень не понравилось. Водянова от него отклоняется, а он ей прям в грудь дышит)))))Что касается конкурса очень мне понравилась Норвегия, Литва и Дания, ну и Сакис из Греции тоже супер!Ну и Светка наша умница! Шоу действительно было ярким! Его многие хвалят.Будем болеть за неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так англійська вимова так собі, тут Лорак на висоті, про Руслану мовчу, там взагалі вимова відсутня була, але це їй не пошкодило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот немного иная информация http://donbass.ua/news/culture/celebrity/2009/05/14/cvetlana-loboda-soblaznila-greka-i-rastopila-norvezhskoe-serdce.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, у кого есть, дайте ссылку на само выступление Лободы, я пропустила, а найти не могу- нахожу только клип для Евровид., а в англ. яз. я мягко сказать :) не очень.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой незнаю.где найти посмотрите на ОРТ сайте.там куууччаааа роликов о евро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне - никакезный норг, ноздрики раздувал, глазенками хлопал. А моя малая голосовала за него - сегодня вся школа на ушах. Все улюбилися (они учат норвежский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=WmPERdUQwds () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы так некрасиво (( она представляет нашу страну и представляет очень достойно. На уровне государства ее чуть не футбольнули, так вот если бы не ее характер и не привычка добиваться цели, может и не было бы ничего. А тут свои еще и облили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колеса лишние? это шоу без ни не так ярко именно колеса и флаги тоже-в тему там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Водянова страшная и ваще неумеха! все ведение Малахов тянет, она и признавалась,что очень боится и это видно. Шваброчка без фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие страсти:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну не открівается /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скобочки уберите "()" ))))должно открыться+ ну или открывайте ютьюб и в поиске задайте Loboda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня заинтриговали:)), даже сходила на ю-тьюб посмотрела на Лободу стойкое впечатление, что я это уже не раз видела и в разных вариациях...пережеванное-невкусное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я на youtube самостоятельно искала- максимум что нашла это генеральную репетицию. Так что ещё раз вам спасибо.А выступление понравилось, изначально за неё болею :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пропустила трансляцию, не подскажите где можно посмотреть? на http://tvline.biz/ru/tv/?id=7998885&act=tvp&channel=ut1 пишет видеопоток недоступен[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы меня и я тоже посмотрела, а чего она лицо как у девочек в порнухе строит, так надо чтобы победить? отстала я от жизни как всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трошки не в тему,но еще советую посмотреть прожекторевровижн.,ну так я дааавнооо не смеялась)))))))))) ваапще такое мочат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они там молодци-уписаться мона:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы не бояться)))) тут любой писнет в штанишки)))) Она хоть язык знает, а Малахов, как тряпка какая-то[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение