Евровидение. 2-й полуфинал.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это только мне показалось что Лободу почти не показывали крупным планом? Как-то уж очень издалека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, спасибо. .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну Чурикова точняк не в восторге:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в финале...ес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРРРРРРРАААААААААА!!!! Мы прошли!!!!!!! Можно смело ложиться спать:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррраа!!!! Мы прошли!!!!! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке Молдавия и Албания... такое впечатление голосовали за худших, чтоб не было конкурентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так того хлопчика с Норвегии хочется поддержать... ййесссс!!!!!!!!!![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне Молдавия очень понравилась, такая тетка голосистая! Талант!() ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже перепугалась что он не пройдет... но фуууууууууххххххххх!!!!!!!!Все же он милашка:) Ну и скрипач!!!:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в инете уже раз пятый его слушаю:)) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что там милого? такой себе ласковый май и вдруг со скрипкой...ничего интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко польскую девочку, Молдавию тоже не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилось, ритмичное, спокойное, светлое исполнение .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда обьявили о выходе Лободы в финал и тут Чурикова недовольно коментирует, не ну хватит Яна, ты мне нравишся, а тут так предвзято...парень из Норвегии - супер, мне еще девченки из Эстонии очень понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у всех разые вкусы:) а я предвзято, потому как во-первых на половину белоруска, а во вторых скрипачка:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, умничка!!!!!!!) приятно и смотреть и слушать...) в субботу будем кулачки держать...парень из Норвегии тоже понравился.....а вот грек не впечатлил вообще...[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поклонникам норвежца:)) http://www.kp.ru/daily/24291/486489/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) шо робиться з цими хлопцями:))) шо ж наші дівчата з ними творять:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё синяки были на лице наверное, упала на своей чудо-конструкции. Скорее всего, ещё не сошли.вот http://www.youtube.com/watch?v=-ZYiwX_xu6Y&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ещё очень понравился чувачок из Дании. И песня приятная. за Светку нашу очень рада! Только я в итоге так и не поняла, ну на фига им те колёса были???? Как-то они остались за кадром. И ещё не надо было им флаги ставить. как-то очень пафосно вышло. И так ясно, что Украина. Так ещё и флаги развеваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня до сих пор загадка выход Молдовы в финал мне тоже она напомнила Русланы и как-то уже очень стандартно, последние 4 года на Евровидении номеров масса... и парень,который первый выступал - страну не запомнила, т.к. может и красиво пел, но как-то невнятно (имхо)Польшу жалко, девушка талантливаяв принципе остальной выбор народа понятен милый парень Саша, знойный мачо Рувас, восточная парочка Араш с девочкой, Эстонская симфония ближе к аккопельной классике, Хорватия - молоденькая девочка, молодым всегда у нас дорога, Дания - для любителей бойсбендов, Литва - такой себе молодой Элтон Джон, Лобода - Секси агрессивная красотка. Полный набор на любой вкус и цвет... Однозначно, второй полуфинал был поинтереснее первого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик из Норвегии самый лучший. Просто свежий ветер Евровидения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы когда на грека смотрели, то просто падали от смеха:-) Ножки худенькие так прикольно поднимал, подскакивал:-) И видно, что очень хочет казаться моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне флаги очень понравлись. А от выступления Лободы ожидала большего, мне кажется, что она сильно нервничала и была немного скована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение