Евровидение. 2-й полуфинал.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне Молдовия понравилась. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне грек вообще не понравился! фу! Кто ему номер ставил?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж голосовал за нее [+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.eurovision.tv, нажимаете join myEUROVISION, устанавливаете видеокодек(плагин) и сылка самаоткрывается, если нет, то ссылка на сам ролик:http://www.eurovision.tv/esctv?program=2570Удачи![+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Польшу, думала пройдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто,если типо они спартанцы, и все в красно-черном стиле то наши родные жовто-блакитни флаги были совсем не в теме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого фигового евровидения я еще не видела... скучно... [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Молдавия тоже очень понравилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норвегия - молодец ! ![+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я особо не белею Лобода что то мне не понра-валая какая то была!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нее грим специальный,вроде......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светка маладца!!!!!!!!! Навіть мій чоловік, який не її фанат далеко, був приємно вражений про себе я мовчу))) всі її кліпи обожнюю) Правда на відборі коли вона співала свою пісню у них такий класний танцювальний номер був, вона так скакала і танцювала, а тут дійсно трошки скована була, знаючи її можливості. Але ж вони співають наживо, хоч і з підтримкою, це мабуть тому вона і зекономила на танцях, щоб вокал був кращий, без віддишки...А як вона на барабанах ефектно, МОЛОДЕЦЬ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение совпадает с большинством: Светка молодец, только колеса лишние и ракурсы съемки были не очень. Норвежец понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода молодчинка! Достойно! А голосовала я за Литву и Эстонию:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю лично Светланыну маму очень приятная женщина без намёков на звёздную болезнь, очень переживает за Светлану - даже похудела очень сильно на этой почве. Мы все за Свету тоже болеем и переживаем.Светка, держись!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне мальчик из Норвегии понравился + Греция,Литва,Азербайджан и Словакия - правда не вышла она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 тоже показалась что скована, но помню что по этому поводу говорила Лорак, что сцена скользкая а у них каблуки высокиея, может и в этом году сцена такая! Лобода молодец и флаги в тему были пусть знают наших :)))))))))))) а сапожки какие уууууууууууу хочу такие себе!!!!! СВЕТА МЫ С ТОБОЙ! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Светы совсем неплохое шоу получилось:) Молодец Ну а Сашка Рыбак просто чудо, очень милый и харизматичный:)А меня ещё впечатлил Малахов:))))) Как он эту Наталью за талию хватал и прижимался просто жуть! Ну и англ. язык у него явно страдает:)))Ждём финала, думаю борьба будет серьёзная:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понра!!!! Светка молодецофигенное шоу ей бадоев поставилсуперне хуже мадонны - чесслово[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киркоров:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выступление Светы одним словом -потужно! Молодец! И пусть Мозговой не говорит про нее гадости. Умничка! Болеем, волнуемся, гордимся! Выступление было сильным, но Светочка наша может еще лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что пересматривала, ну вот капец девочки почему на репетиции у нашей Светы лучше видно акробатику, а на выступлении когда она делала трюки зал в это время показывали раза 2 или 3 козлы, а вот Рыбака его ряху все время показывали как он дергался :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати согласна скучновато и напомнило песни 80х. Правда я всего осилила 4 исполнителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за нее болела. :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение