Евровидение. 2-й полуфинал.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы можем сегодня голосовать за нее??? а то я по ОРТ смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ, ЗА СВОЮ СТРАНУ НИЗЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не впечатлила? ЛУЧШАЯ! мы все одобрям! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Руслану молдованка напомнила:) Светка молодца, но хотелось еще лучше:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж там голосуйте!;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик умничка:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если оценивать по умению владеть языком, то первое место обеспечено :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молдаванка вообще вроде с Новой волны, даже костючик не поменяла отстой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет предела совершенству:))) думала будет намного хуже, а вышло нааамного лучше:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам вырубили почему-то звонки сегодня!!!! сказали что связь неисправна. шпионы шпионят наверное.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шож такое!!! а вдруг Ваш голос решающий:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой язык... все ерунда, шоу отличное и Евровидение в Украину, жесть будет выборы, футбол и ... но думаю Греция выиграет, вроде в жюри там Киркоров будет, в этом году правила немного изменились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо то я пропустила.. А когда Россия была и когда Каас была??? или они типа вне конкурса?[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по первому смотрю, так коментатор просто таки отвешивает комплименты Светке, а барышня -коментатор совсем не рада:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не были, они завтра в финале сразу попали по правилам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я там же смарю) она вроде ревнует как он слюнями исходится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня Яна Чурикова...что ей радоваться она за нашу Приходько болеет, это же фабрикантка, а Яна всегда Фабрику звезд российскую ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. 16-го , сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норвегия и Литва супер! Азербайджан и Греция тоже хороши,ну а остальные как-то так-с...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...такой язык не может быть ерундой :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо:) ..[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто подскажет, чего грузию сняли с конкурса? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю- мафия....... :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за песни там что связка была на английском Пут ин...они должны были в срок песню другую предоставить . вроде не успели, вот их и сняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение