Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста.

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пьяный муж и какая-то Ира,,,,,Загляните,пожалуйста. Короче,что делать - не знаю.Муж ушел в 21.00 с кумом на пиво,пришел в 5 утра,пропил 900 грн.,в телефоне номер какой-то Иры,он ей звонил в то время,как был на дискотеке.......Секса не было точно.....Что делать ей позвонить?Мне просто будет приятно,если я ее обматерю......Или не звонить,не унижаться и ходить со злобой на душе.....А с мужем,что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ира-то тут при чем? Не она же ему звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как проверили, что секса не было? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, маладец(насчет пропил 900 грн), а еще говорят кризис в стране:)) Пиво нынче дороговато, однако...Со своей стороны сходить пропить все остальное и звонить Пете, Васе, Коле демонстративно:)))А вдруг он Ире по работе звонил?:))))))))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите ему желтую карточку и расскажите, что будете делать после того как покажете красную.возьмите его самую любимую "игрушку" и забаньте её. Скажите что в следующий раз это самое проделаете с ним.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.............а муж сам не в состоянии решать.........что он хочет делать? Прикольное такое рабство получается....... Разве не легче спросить, что было.........может после нормального разговора он сам этот номер удалит из списка. За что так неуважать мужа, что б обзванивать всех его новых знакомых. Это кома..........на какое будущее можно рассчитывать ......после недоверия.........[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обматерите лучше его................и по шее, по шее....... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера всю ночь мне по мобильному звонил незнакомый дядька. Теперь муж устроил мне допрос и требует развода. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера хозяин все кнопки стёр, набирая каку-то Иру теперь начинаю рыться в памяти, когда он её туда внёс, о чём с ней общался, так как хозяйка собралась мной орехи бить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать??? моей жене (не пьет, не курит, секс два раза в неделю, все ок) вчера всю ночь звонили на мобильный. Утром, когда она была в душе я проверил все ее смски и звонки - звонки были с одного и того же номера. Кто звонил - не признается. Боюсь, что это ее любовник!!!! что делать? Разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно звоните мне, у хозяйки голос приятнее, чем у Иры переадресую на её телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где моя любовница? Сегодня мы должны были встретиться с Ирой, моей любовницей, вот уже 3-й год (я тоже женат, двое детей, но это неважно). А она мне с утра позвонила, что муж устроил сцену, ревнует, встречи сегодня не будет.Вот блин, где ж мы прокололись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех люблю, целую, скучаю :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

900!!!! Нифигасе!!!!! Я бы такую сумму не смогла простить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! всю ночь спать не давали - наяривали ко мне какие то эсемесачки и звоночки..мало того с самого утра муж хозяйки начал во мне ковыряться своими грубыми пальцами, искал что-то. Потом полдня мной перед хозяйкиным лицом потрясал и зверски орал что такое и что ему теперь с нами делать.... Капец что творится в доме! Дважды меня уже в стенку бросали (раз муж, и один раз хозяйка) - чуть было с окна (это на минуточку - 13 этаж!) не выбросилиБлин! найду дядьку который на меня звонил - удавлю его телефон спамом!!!!А мне щас что делать то? Менять сим карту или разводиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежим грязные,помятые за углом зеленого дома....никто нас не замечает.. в теплый карман хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера обо мне все забыли пили-гуляли сволочи, как-будто и нет меня и как-будто осенью не будет моего нового черного витка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не спим, работаем без выходных, всё смотрим, читаем, вычисляем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гады! Даже в выходные не даёт нормально отдохнуть! Бегал, как идиот: отслеживал какого-то идиота и его 900 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) умнички))))) ...такой театр классный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обо мне все забыли.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАШЕЛ!!!!!! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня купили!!!! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииина..придется новую язву долбить... облом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты кто ? 900 гривень потерялись. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение