много бездомных собак

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

много бездомных собак которые бросаются на машины, облаивают коляски, гадят на детской площадке.. Куда звонить, что бы их забрали?[+sign]мама Таня, сынуля Андрюшка(30.11.2002) и доченька Дианочка(30.07.2007)http://tatka-ost.photofile.ru[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никуда. тут сейчас опять свара будет, но реально - никуда+ вас везде пошлют и никто ничего не сделает. киев отдали на откуп зверью - ради слов "мы европа".у нас огромная площадка ровная - а кататься дети не могут неделю, собака ощенилась и кусает детей. оборвали уже телефоны всем - толку ноль:( два покусаных ребенка из дальних домов, площадка пустая - все боятся. зато любители собачек совершенно счастливы.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно. а больше достали коты. есть ли служба по отлову бродячих котов? загадили все песочницы я не жесткарька, но детям негде гулять

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слышала год назад, что на Троещине (или за Троещиной) строится питомник для бездомных животных не знаю, есть ли он уже? это был бы выход для всех

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас уже ни одного кота нет, потому что стаи собак развелись. -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если с собаками - явная угроза жизни, укусы, порванные вещи, то кошек как-то жалко, ну и что, накакала подумаешь, не покусала ведьВ нашем большом хрущевском дворе кошки никогда не трогали песочницу, и места выгула детишек, а вот собачки с бОльшим удовольствием, причем домашние чаще. Там где детки любят летом на травке повозиться - место прогулочной трассы собачников (ух как я зол)Гробить кошку за оправление естественных потребностей имхо - жестоко.Тогда уже давайте всех мужиков за оправление потребностей на забор али дерево (а мужчины очлюбят под куст сходить, чтоб далеко не терпеть) - отловим и на мыльце :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тут под лесом 4 стаи по 10-12особей и две 4-6 - никаких питомников не хватит () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, "питомник" пока в лесу между Троещиной и Лесным, страшно в лес ходить стало, собаки стаями по штук 20 рысачат, а иногда такой лай стоит, жах:( [+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вообще забыли, когда спали с открытым окном:((( + а ведь это было основной идеей переселения. не понимаю - когда власти опомнятся???[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О!Мы сегодня весело в школу шли. По пути в школу+садик есть гаражи+ и там на солнышке стая пригрелась. Мы шли с нашей собакой, она пролетела вперед нас и стая кинулась на нее.(мы нашу спаниелину отбили) Я была своей собаке благодарна, мы бы с малым офигели, если бы не заметив стаю, попробовали пройти мимо. 10 собак (специально посчитала) размером с лабрадора. Короче обходили мы их с другой стороны двора... Капец... Беда в том, что они охраняют "свою" территорию (где спят или находятся на данный момент) и попробуй пройди мимо. В очередной раз матюкнулась на нашу страну - все через ж... Решили не убивать собак - ок, но кто их стерилизовал? кто продумал варианты что делать со стаями? ой, короче грустно все это....

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да кого это волнует:(+ впрочем как и многое другое:(((( когда старший родился, у меня было самое любимое дело - забуриться с коляской на полдня поглубже в лес, прилечь с книжкой где-нить под ежевичным кустом, вот это житуха была:))) а с младшим с коляской только вдоль леса гуляла и внимательно под ноги смотришь, бо дерьма больше чем листьев, иголок и шишек вместе взятых:(([+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потравите собак, да и все.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас просто душа больше к кошкам лежит. это кошечки как раз в песочек естественную нужду справляют, а собачки в травку предпочитают. и кошачье смердит, сорри, сильнее. но суть не меняется все равно животные неухоженные, ненакормленные, опасные, никому не нужные. по-хорошему бы в питомник, кастрировать, чтоб не размножались

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои в лес ходили осенью - зареклись+ Ходим только на выходной и большой компанией, человек 4-5взрослых чтобы было.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отожбо:( сташно([+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и у нас уже подобная проблема назревает.. Иногда страшно из подъезда выйти...Зато собачатникам счастье :(Мы на Лесном..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маць, электрошок, не? () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще коты мышей ловят. () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видели бы вы, сколько их на Татарке!!! Просто нет слов!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже в шоке, что власти думают и думают ли? После зимы собак СТОЛЬКО повылазило - ужас. И никто не чешется, а они не ждут - размножаются, свадьба на свадьбе.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ага, это капец + стройка на пимоненко, эти д... ные строители прикормили всех собак, так они теперь стаями по 10 шт бегают, страшно жуть (((([+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл? быть все время напряжении?:( начальство нау пообещало решить вопрос. ждем () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а почему нельзя просто отравы насыпать и все?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык а ты хочешь сказать, что + и так не все время в напряжении?а вдруг они осмелеют и начнут не только на горке ловить катающихся, но и под подъездами дежурить?не, я таки бы пользовалась электрошоком. там, где начинаетя безопасность моего ребенка, заканчивается безопасность животных.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что: а если ребенок влезет руками? у меня еще есть шкурній вопрос - а если моя домашняя собака подберет? ............ну и потом, эти трупики будут валяться тож в ближайших окрестностях

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас