Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Влюбляюсь Познакомился с девушкой по интернету. Мне нужен был секс.Встретились. И я и она 1ый раз пришли на встречу через интернет.Девочка супер: красивая, общительная, с чуством юмора. Из тех "на кого оборачиваются на улице".Я внешне на 3 с минусом.Секс был через 2 часа после знакомства. У нее такое впервые.Через пару дней еще встретились ... потом еще.Ее муж звонит каждые 2 часа - кде? с кем? что делаешь? Поэтому денег на нее тратить не надо, подарков не надо, отдыхать вместе не поедем.У нее ребенок, муж, которого она не особо жалует.У меня ребенок и жена.Я чувствую что влюбляюсь. Мне кажется она тоже.Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекратите заниматься сексом-и разлюбитесь!)))) возвращайтесь в семью, Будулай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбляйся, женись, топись - море рядом © интересно....если вам посоветуют влюбляться.....вы так и поступите?посоветуют порвать отношения с ней....бросите?каких советов вы ждете? какие тут вообще могут быть советы? это же ваша жизнь.....и только вам решать, что с этим делать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вам вдруг показалось, что она тоже?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбляйтесь на здоровье возможно вы больше не испытаете в своей жизни ничего подобного...а многие и поженились после знакомств в инете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее поведение и на людях и в постели хотя может мне только хочется так думать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне больше понравилось, что у нее такое впервые)))(секс через 2 часа после знакомства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну позанимайтесь с ней сексом...а там посмотрите....а мож и правда судьба!))но я сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда! попредержи коней!!!! научись разделять СЕМЬЯ И СВЯЗЬ!!!!!!!!! Девочка супер: красивая, общительная, с чуством юмора. Из тех "на кого оборачиваются на улице".Я внешне на 3 с минусом. - этого не поняла по чему на 3 с минусом если красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!!! такая скромница)))) да у нас каждый мужик -первый!!!!! -это ВАМ льстит!!!!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 сминусом-это оценка автора смаого себя, я так поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот это понравилось.... "Ее муж звонит каждые 2 часа - кде? с кем? что делаешь? Поэтому денег на нее тратить не надо, подарков не надо, отдыхать вместе не поедем."как это связано...я так и не поняла.... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам рассказала, что бывает потом... потом некоторые оставляют свои семьи и уходят. И вот тут и начинаются 7 кругов ада. Истерит ваша жена, ребенок ,ЕЕ муж и ребенок...и будет вам уже не до романтики. Уж поверьте ,у меня 2 года такой жизни уже и конца-края не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делать ничего. Не общаться.Не встречаться.Не заниматься сексом.Не строить иллюзий.Не чувствовать.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я на 3 с минусом, а не она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда надо надеяться на лучшее... а готовиться к худшему...ну повстречаетесь еще разиков 10- 20 и все понятно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? самокритичен! и как это она на тебя повелась? по ушам наверное хорошо поездил? ))))))) фото в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она вас так оценила? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это связано так. .. . это связано так, что от себя он ее не отпустит (типа в отпуск) и посоторонрих вещей на ней не потерпит (подарки, цветы ...)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила в основном она 90% времени я слушал и любовался . .. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это оценка жены и близких друзей ну я и сам все понимаю ... .. а она говорит что я ей нравлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формулировка...как-то не вяжется со словом "люблю" вы ведь без сожаления это написали....а даже с какой-то скрытой радостью....вот потому и удивило....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото не будет ... .. жена тут частый гость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подлец, не дает жене порезвиццо )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение