Дружба между мужчиной и женщиной. (без секса вначале, потом и вообще) Возможна?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По второму абзацу - ППКС! [+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]Смысл жизни с кухни выглядит иначе... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, это в корне все меняет!:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет дружу с парнем. Секса не было и не намечается. Когда он женился, начали дружить семьями. Иногда в обед пересекаемся - общаемся, работаем недалеко. Никаких намеков на более, я уверена что его жена тоже не может себе это представить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора подружка мужа "завелась" не с дутства, а сейчас, когда автор считает себя лучшим другом мужу есть разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага в точку:):):). Да мне уже полегше. Спасибо!!! Гоню плохие мысли и продолжаю верить. (хм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю? Я темы создаю? Вы уверены? 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше гоните подругу....противно потом будет, сами не представляете, как... либо разрешите ему все с ней и смиритесь, либо гоните... не тешьте себя выдумками... у женатых мужчин подруги имеют однобокий уклон...особенно такого возраста..о чем с ней разговаривать?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже ничего и никого гнать не буду, Он взрослый мальчик;))). мы обо всем поговорили, обсудили. Говорит, что дружбы нет как таковой. Просто вот такое стечение обстоятельств. правда или нет, это на его совести. Я уже спокойно шучу на эту тему. Думаю , до очередного буйства моей фантазии после его неосторожного или непродуманного, как все будет выглядеть со стороны, поступка. пусть решает сам как ему поступать и развивать события дальше. никто его заставлять что то или за уши насильно держать не будет. Я себе цену знаю. И я оптимист.ПС. мысли материальны. так что... улыбаемся и машем:):):)спасибо. девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не с детства, а с 18 лет :) привожу свой пример для автора а уже как у автора - не знаю. у меня много знакомых мужчин, и мои парни никогда меня не ревновали, видимо не было повода. Если ревность возникает - значит повод есть. Может и подсознательно понимает и чувсвует опасность. Значит надо что то решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня что 18, что 8 :):) уже детство:):) И что , никогда и никаких намеков или попыток на что то большее?и как вам дружится сейчас? муж знает? простите за любопытство:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада, что у вас произошел откровенный разговор, и что вы - умничка - знаете себе цену. Думаю, у вас все очень быстро наладится. :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! !![+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))молодец)))) я бы так же сделала)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...совсем не обязательно есть повод), бывает, что надумываются поводы) и их надо сливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой-то степени Бальзак, наверное, прав. Но у меня есть друзья-мужчины, правда, я всегда думаю над содержанием смс, чтобы это не задевало и не обижало их жен, не могу сказать, что стала бы забирать для общения время у семьи. Многие из них чаще всего советуются, как поступить, если разлад в отношениях с женой, просят объяснить, что она хочет, если так себя ведет, чего ей не хватает.Иногда даже просят поговорить с женами. Теперь уже и жены их иногда звонят - просят встретиться/посоветоваться:) В благополучные периоды просто общаемся на разные темы, если есть свободное время[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: если врет о том, что встречается с ней, называет другие исходные данные - вряд ли это просто друг, тогда нечего было бы скрывать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друг мужчина. без секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть друг - мужчина. Познакомились мы с ним больше 2-х лет тому назад. По аське. Я его сама нашла. Общались сперва обычно, потом нашли много общего. Он - компьютерщик, инженер. Не женат и никогда не был. По общению податливый, доброжелательный, милый мужчина. Я его стала воспринимать как за старшего брата. От него была в мою сторону помощь порой по компьютеру. Мы друг друга поддерживали морально в трудные минуты в наших жизнях (плакались друг другу в жилетку). Он меня называет сестрёнкой вот уже два года. А я его - братишкой.Я вышла замуж полтора года тому назад, и познакомила своего мужа со своим братишкой. Они подружились. Братишка нам помогал как-то делать ремонт в квартире, а мы ему помогали в его квартире. Мы продолжаем дружить с ним (я, мой муж, мой сын).Никакого секса у нас не было и даже намёков на него у нас с братишкой не было! Для меня он - брат!!! Как и я для него - сестрёнка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение