Дружба между мужчиной и женщиной. (без секса вначале, потом и вообще) Возможна?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

небольшое ПС У него есть и были подруги женщины кроме этой. Но те достаточно сташе его, некоторые просто остались знакомыми после смены работы, одна иногда использует его" голову". Но ВСЕ они не замужем. Я думаю что замужней женщине все таки меньше нужны друзья мужчины, у них то времени и на семью часто не хватает. А вот незамужним со взрослыми детьми или совсем молодым без них чего стесняться? Или это он специально выбирает??:::))))) И он , тоже хорош, поддержать человека захотел когда плохо, вот и подружились. А чего, мне интересно к замужней не подвалил когда той плохо? подружиться то? или не заметно? или она не подпускает ? Сейчас я говорю как нехороший человек. знаю.Но с вами то я могу?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А чего, мне интересно к замужней не подвалил когда той плохо? подружиться то?" а чего вы здесь выговариваетесь, а не мужем? :)вот как вы описали здесь,в точь точь поговорите с мужем.это вы до сих пор еще не подружились с мужем? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):):) щас, пошла заучивать текст:):) да мы то и не ссорились. он меня уверяет что ничего нет и быть не может. а я ему что я тебе верю, дорогой, но о будущем не знает никто. Вот смысл разговоров. уже напрягает. поэтому дружить с ним продолжаю:) , а переживания буду глушить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже "дружил"! куча звонков, смс. Я говорила, что мне такая дружба не нравится, прекрати с ней общаться. А он мне: она хороший человек!))) В измене он так и не признался. Недавно он случайно оставил открытой свою "секретную" почту. ... Там было 100% подтверждение не только физической, но и духовной близости. Вот такая дружба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и мой бм к сожалению то же она ему просто как человек нравилась. а в почте была - отрада и моя и фото и сколько раз и где. дружили они просто- до сих пор молчит. уже год не живем, а он все как Штирлец. я думала только у меня трус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моего опыта - нет... Все равно кто-то кого-то хочет... Хотя это может никогда и не реализоваться, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для киви Спасибо за совет, думаю.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сорри, вспомнилось - не могу не написать :)... Воспримите с юмором: В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с) Смешарики[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, сорри. а что означает "(с)"? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значок копирайта :-)) (с) или ©означает, что это цитата откуда-то взята :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ситуацию эту вижу вот как: Девочке замуж хочется - очень хочется, вот она выбирает себе толкового будущего мужа и по-тихоньку его приучает к себе, игра в дружбу нужна для того, чтобы он привык к ней и однажды смог сделать выбор в ее пользу. Никакой дружбой тут и не пахнет, его разводят как мальчика. Вопрос - квартира, машина, дача, хорошая зарплата=карьера у мужа Вашего есть? Вот то что ей нужно. И ни в какие сказки я не верю... давно.Была у моего мужа такая подруга - пыталась быть вернее. Ему 26, ей 19, она его подчиненная, незамужняя, приезжая блондинка, он (как ей казалось) - с квартирой в Киеве, с хорошей должностью в иностранной компании, спокойный, внимательный, дежурными комплиментами, с женой поправившейся после родов, да и вообще жена ведь не стена, правда? А ребенок.. ну так что ребенок, кто в 19 лет про детей думает. Долго я ломала голову как всю эту охинею прекратить. А потом девачка начала общаться со мной по аське (типо дружить) - это была ее первая ошибка, по пьяне как-то написала мне - вот в компании в нашей один нормальный мужчина - твой муж и я его хочу, вот тогда я взялась за активные действия. Как-то после очередного междусобойчика на работе мужа (пришел, говорит пили, что-то отмечали) я ей звоню и говорю, давай-ка познакомимся, она уже хорошо выпимшая соглашается, берет такси и тулит к нам на район. Как оказалось ни одна кафешка к тому времени уже не работала, я ей говорю, ну что идем в гости. Пришли, сели за стол, у нас еще братец мой был в гостях. Ну в общем посмотрела барышня на квартиру без ремонта в которую еще вагон денег ввалить надо, послушала про кредит(он оказывается на работе не распространялся, что квартира в кредите на 20 лет, зато все знали, что она у него есть), малая еще пришла - папу обняла. А потом под предлогом того, что хорошо уже выпили, братик мой не будь дурак говорит, а ты чего не пьешь? Боишься да? правильно, ты бойся - видишь там палисадничек под окошком, так вот сестричка у меня злая, не одну она там уже закопала. Причем прозвучало так в шутку, что никто даже не смутился, ну посмеялись - пьяные ж уже.Только барышня эта посидела еще минуток .надцать, вызвала такси и уехала. Спустя непродолжительное время перешла в другой отдел. Теперь вот звонит меня с праздниками поздравляет, на одноклассниках пишет...а мужа десятой дорогой обходит. Мой кстати до сих пор не верит, что она такое писала и что на что-то надеялась - говорит ну просто дружили, работали...Гоните нах эту подругу, мужики как слепые, блин, его снимают, а он о дружбе мечтает, ну как дети чессное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ... ясно. спасибо :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да :))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужняя иногда может за такого рода посиделки такие проблемы огрести !!! :)) я вроде как замужем, но мне нужны именно мои друзья, а не семейные. вторым всего не выложишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это разрулили ситьюэйшн! но не всегда ж дружба такая корыстная, девочки! мой кум - любовь всех женщин с пеленок и до лавочки под подъездом. ему надо было батюшкой стать - так и тянет вывернуть ему все нутро. жена спокойна насчет всех его подруг. может, потому что он ей все рассказывает. а может, она просто другая, не такая, как автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно не такая:(. таких как она (если это ее действительно не беспокоило не снаружи не внутри:) единицы как я вижу. поэтому мне наверное и не стыдно признаться, что я не такая. Что поделать?:) А может стану еще такой, чтоб себя поберечь. правда и думать как все может быть плохо тоже не хочется. Хе хе... намечаем машинку покупать, может передумать?:). Дачи нет. Возьму просто и начихаю на все. пусть как хочет. он как я, видим сразу людей в хорошем свете, а потом разочаровываемся. может это и не тот случай, тогда хорошо. Если тот, то поймет что я была права, но надеюсь что мне тогда будет наплевать. Мне уже легко:)))) и почти... безразлично. Или это я просто себя успокаиваю?,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автотренинг - великая штука ;) я серъезно. дай бог, чтобы это недоразумение разрешилось в вашу пользу! но насчет машины вы не правы - она сплочает семью :)весной можно организовывать себе экскурсии выходного дня, а веселая жена - дополнительная радость мужу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - був такий друг і вона потім з ним таки трахнулася, і прожила навіть рік чи два все це тимчасово, секс завжди маячить на горизонті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он о дружбе не мечтает... трахать он ее хочет... это вы в лапшу верите, да еще темы создаете... гм), значит, тот, кто хочет быть моим другом, решил со мной о жизни подумать?)... слушайте...жизнь становится интересной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необязательно трахать .... есть такие мужчины секса не совсем любят, а любят когда его боготворят и чем больше женщин, тем лучше. он, как бы, крови у них высосает для самореализации, уверенности в своем "Мачо". Да и жену он не считает своей женой, для него жена - это типа как вода из колодца, если нет пива или фанты, то пьет эту воду. Ведь вода есть для каждый день, пусть и не совсем вкусная, лишь бы не паниковал или не сдохнул если что. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, это вы кому? наверное к "Я!!!"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мне когда то сказал, что НЕ БЫВАЕТ интереса мужчины к женщине без желания обладать ею (хотя бы подсознательно). У меня было много таких друзей в молодости - я честно верила, что мы просто друзья и всё :) Но друзья НЕ БЫЛИ женаты и я НЕ БЫЛА замужем :)))В вашей ситуации , я думаю, мужа нужно отвлечь от этих отношений.........Девушка явно хочет себе хорошего мужа :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну почему сразу мужа?) может она просто секса с ним хочет???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей ситуации буду надеятся, что ее не существует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю таких мужей... зачем жене нервы портишь, издеваешься? дружи себе так, чтобы не нервничала жена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение