Дружба между мужчиной и женщиной. (без секса вначале, потом и вообще) Возможна?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не кипятитесь... у меня, например, всегда был Друг Семьи. одноклассник мужа. никаких сексов и в помине не было и намеков даже.). мы могли до утра проболтать на кухне, а муж спал себе спокойно в спальне). и ходил он к нам через день). возможна такая дружба. возможна.у женатых-замужних возможна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??..гм...брр.. он шо, вас всех подговорил???? так! не начинааайте... у меня нет БЫВШЕГО любовника)...настоящий)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, смотря что подразумевать под "почти сексом" :) Уже говорила в прошлой теме. Еще раз тут повторюсь. Дружим с одним человеком триста лет. Как-то завалились в 3 ночи к нему я, еще одна наша подружка и он. Диван один - спали вместе. :):):) Дело было после гулянки - голова затуманена, работает принцип: "водка в рот - п... в работу" (очень прошу прощения!!!!).... Короче, пообнимались мы с ним... а потом глядь друг на друга... пауза... и вдвоем: "Давай-ка лучше спать!" :):):)Обсуждали потом эту тему. :) Обоих посетила одна и та же мысль: "Блин! Дружбу ж испортим! Ну его!" :):):):) Вот такое было. Даже наши половинки об этом знают. Вот такой тебе "почтисекс" :))))))))))))))))))))))))))Дружим до сих пор. Ругаемся по другим причинам. Но быстро миримся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ее видели, в смысле подругу? Если она некрасивая, прыщавая, то пусть муж дружит, может она умная и подсказвает ему что-то по работеНу, а если симпатишная, то пригласите ее в гости, чего в кафе деньги тратить, а там посмотрите, что с ней сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сказала, что поеду в игроленд, значит я поеду! с другом! без секса! и точка. сам не хочет ехать, я поеду с другом! и усе!!! нууу...если он когда-нибудь...да в каком-нибудь...темном углу...меня дожмет...то я ж не броня...и так 2 года броней была))) хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не я ). у меня, наоборот, други есть))) а у автора вроде муж, а не любовник?)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаете, у Петя из бердичева тоже дружит с Машей их запупыринска.. и просто дружат прочитайте внимательно автора, там моральной изменой попахивает (есле физической не было), но свечку ни кто не держал... вот.. ему 37.. а подружке 24.. . р.с.у вас семья дружила с тем парнем.. у меня тоже есть друг, ни какого секса 7 лет, ни разу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? выдергивать?:( Я же не могу ему запретить? Да мне тяжело сейчас на душе, спасибо за понимание, но я не могу сказать что я что то чувствую, как вы говорите, я этого просто боюсь. Сейчас я в нем уверена, но я не уверена в этой дружбе потом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у одного из них нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружба между Ме и Жо Я всю жизнь провела в преимущественно мужских коллективах (учеба, работа, туризм), и у меня есть достаточно мужчин, с которыми я могу общаться вполне откровенно и доброжелательно, но без секса. ;) Причем секс при таком общении - явное излишество ;)А вом мой дражайший супруг уже больше 14 лет все имеет "подругу" (Мы с ней не спим, я ей просто помогаю!), хотя проскакивали фразы типа - Ты не умеешь так делать массаж, вот ОНА как сделает масаж, так у меня сразу встает, но я с этим к тебе (????), ты такая нетерпеливая, хочешь все сама и побыстрее, вот она всегда меня ждет... ну, и так далее.В конце концов я не выдержала, и сказала, что больше терпеть я не могу, дети уже все совершенолетние, до пенсии мне осталось немногим больше 2-х лет, на жизнь МНЕ хватит, и пусть он убирается к своей драгоценной подруге, на что он ответил - а я так привык, я и ее бросить не могу, а то она без меня не выживет, и без вас не хочу, ибоб я так привык, а переезжать (у подруги есть где жить, а у нас - 3 комнаты при 3-х дочках, 2 дочки в разводе, и 2-х внучках) - это такие проблемы!!! :(Жить не хочется... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пригласить в гости врага нужно знать в лицо. А если не захочет прийти, или муж не захочет приводить-будет повод задуматься посерьезнее. Да и мужу предъявлять не домыслы, а факт: почему скрываться если это "просто друг"?А придет-быть самим ангелом во плоти, а еще лучше, подружиться с ней, пошопиться вместе, в киношку сходить. У мужа может скоро оскома на нее случиться[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это страшно неприятно Я сама эту ситуацию не воспринимаю, просто приняла. Однако, всему есть свои пределы. Отдельно ходить в кафе - ок, если только я не могу пойти и это время не отобрано у нас. Но мы не живём вместе. Тут всё по-другому. А так - да.. Пишут, звонят, приглашают в кино, кафе. Даже домой к подружке ходит уже годами, дружба с детства. Секса между ними нет, но как сами Ж видят такую дружбу - вот где мне непонятно. Неприятно это всё. В вашем случае, если возникло вот так вдруг, это неуважение к Вам. Что же, вы дома сидите, а он на рандеву? Почему ж тогда Вас с собой не возьмёт? Меня мой приглашает. Я сама не хожу. Неинтересно. Имхо, надо жёстко поговорить и поставить на место: либо пан, либо пропал. Или, будь добр, Вы тоже не лыком шиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ему это и пообещала он вроде понимает меня. Говорит что поставил себя на свое место, было не приятно, но я ему почти поклялась , что сделаю так чтоб почувствовал это наяву. Т.к. это не первый раз. Добавлю. Я ему верю пока! Верю, когда говорит, что ему семья дороже всего . но после слов, "я никогда тебя ни на кого не променяю" мне грустно, с продолжением таких дружб я не уверена в будущем. Но... что делать ему? Скрывать от меня теперь. Но это уже будет хуже, я ж уже знаю тему.пс как эти отношения прекращать. как это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогой, привычка, к счастью, излечима, чуть чуть пострадаешь и пройдет" ... скатертью дорога и на этом прецедент закончен... (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? она не замужем... что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я немножко разобралась в себе дополнительно после ваших слов. Не буду кривить душой, вы правы, мне обидно, что меня как друга не хватает и ему понадобилась друг женщина. Обидно и больно психологически вдобавок. Плюс к этому - Я воспринимаю себя как описали вы, всегда буду верна, но хвостом покручу и перед другими, и вчера по градусом ему это рассказала. Т.е. про женскую психологию частично, что я мужчину друга выбирать буду все равно если он интересен мне как мужчина. И не верю, что та подруга, аки ангел не поступает точно также. Может это просто я попорченная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни все возможно.... а чтобы вам не было больно, то мужу надо либо порвать с подругой отношения, либо познакомить ее с вами. Может вы с ней еще лучшими подругами сможете стать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу что б у них вот так получилось как у вас, я не хочу чтоб они даже начали обниматься, ну не дружба для меня это. Уже неблагонадежен. Тут сдержиться а потом нет, а если почву дать, в семье проблемки например вырисовались, по 100 грам и утешать друг друга в постель? я этого еще боюсь в отношениях противоположного пола друзей . А если я так сделаю, как он отреагирует? я б не рассказала правда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, о чем вы? покурили хорошо?:))). нет у меня любовника а у мужа любовницы, подруга у него есть. Темку прочтите или не смешите меня:)))) хотя настроение подняли, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь, что ДОБРЫЙ, откровенный разговор наладит ваши отношеня. Но и вы должны понимать, что вам по отношению к мужу нужно будет поменяться - стать ему таким другом, чтоб никакого другого друга-женщину ему б и в мыслях не захотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он предлагал пригласить ее к нам. Я сослалась на болезнь и не лучший вид. Дружить я сней не смогу. Возраст и интересы и расстояние. Видела на одном сайте фотки. Симпатичная. Только мыслей по фото я читать не умею, нажаль. Человек наверное хороший раз муж ей помочь хочет. он с плохими не дружит:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, не прилично наверное, но уж не знааю что еще к себе приделать в голове чтоб "стать ему таким другом, чтоб никакого другого друга-женщину ему б и в мыслях не захотелось бы." И он в последнее время нахваливает меня. Иногда уж думаю, глаза замыливает:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение