Флудим))? Субботка интересная ,однако ,

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ? как я далека от того что в мире твориться :-) молодец он .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу-вижу , сижу в шестом ряду ....))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу....я, кажись, ещё дальше. Вы хотя бы знали, что он дрался... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кальяном, что ли, сидишь? и кефиром? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот только что по Интеру показывали бой)) и он, оказывается, так хорошо говорит на немецком))) кубинца победил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не знала даже. .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечно, там сколько жить и тренироваться. .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и с клубникой ...и с водкой )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вова чего ревнует ? Ему тоже обещали верность до гробовой доски ??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злюка! Я вот, глядя на тебя и толпу твоих поклонниц, решила тоже кефиром полирнутся, может и меня кто в Париж позовёт. Как думаешь? Поможет?Кста, напиши потом СВОИ впечатления о Франции, а то у меня полное разочарование от неё. Я даже и в Париж особо не хочу....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! от шо делать ,а? спать надо - нимагу))))))),Бонд ты опять издеваешся -сорбэ и т.д.)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" каждый, кто не первый -тот у нас второй" - одна из моих любимых песен Аллегровой. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прикинь, он после и т.д. опять с кефиром. Не, ну ты такое можешь представить? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я своих не сдаю, кто там кому обещал :-) но кажется да[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашмарррр)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир,как погодка? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там уже под твоим подписалась))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аки метеорит!!!! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггыыы))))) - суупер погодка)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))ну куда ж ты спать пойдешь , если я тут есть ???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от параазиит))))), ты ж мну даже марципан зажал))))))) - как долетел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб стать таким как я , кефир надо пить правильный..... Я тебя и без кефира в Париж могу позвать ....Боюсь только, снова ник менять будешь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марципапн в регу вставлю ... Долет нормальный ...перелета и недолета не было... Жрать на таможне не пришлось...все пропустили..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение