Флудим))? Субботка интересная ,однако ,

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна и кризис вот народ и пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поперхнулась кефиром......"подарили"......а у меня машинка..того.... к кому обращаться за новой? Ну, очень надо. Желательно БМВ. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два мЭню))) для мужа и для нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТ ты что то же на кеХфир перешла)))))) и чего вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, муж то не есть, на это настроения нет, малой надо это полезное и не нальзя то а я вообще на диете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) так получилось - я даже не ожидала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык..хлыстаете тут все дружно, думаю, может и мне поможет. ДБ вон, оппился, так теперь в Париже! и я хатю сильно в Париж, поэтому купила - 2 литра.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булебод, сходи туда, это у меня с головой проблема? или не кажется?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну куда вы все ходите? ну, воть, хоть бы раз меня с собой взяли! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бизон)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божежмой, ДОШЛОооооооооооооооо [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) и типа пятничная тема от парня-неудачника появилась гад знал, что написать: я такой классный, но вас не хочу. аж подстегнул :-)) как думаете, не барышня ли написала ? а то прямо как статья[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почту смотрите [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши к зубрам :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 для Парижа мало))) надо литров 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прювет! с бюзоном не вкурила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща в почту отправлю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мааааааааааааамачки, меня там забанили. За шо? Я ж ещё ничё не сказало. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтут нафиг почту, нефик д елать прочтут [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о почте в правилах ни слова))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри почту. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, положили сайт:( [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если мона:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение