Флудим))? Субботка интересная ,однако ,

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не смогла войти(((на этот сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак! А я вчера вообще туда не ходила -ничего не видела....... Сижу, шо дура, не врубаюсь..... а "отбанят" сами или шось робыть надо...... я ж даже админу написать не могу.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я прочла кто ты :-) поздравляю !!! .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, тока я смогла))) еще не отличилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нас двое))) шо дур)))ты да я да мы с тобой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиииб)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит сегодня твой день!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээ, это ТО ШО Я ДУМАЮ????????????? Ёлки! А я не знаю кому пожаловацца на бан............[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там даже замечаний нет ... шо ж таке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зашла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переименуйтесь под меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я этта...а..ладно. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотри хотя думаю что местные там пасутся где и зубры[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кто нибудь!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри - мну загнали в кровать , девы , я свиин - но оттанцую... цем)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... "и тишинаааа!"© :))) () п[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига :)) я туточки :))) у мну 9е дыхание открылось в принципе не спать я уже привыкла[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут! меня зубры, нафиг, загрызли. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яшота непонимаю... КАК??? () по[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимаю. И самое обидное, даже Админу написать не могу, шоб пожаловацца. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное - ЗА ШОО???? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу написать... только он опять лежит () д[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!!! я только что смотрела! ТЫ НЕ ЗАБАНЕНА!!! по крайней мере нет от 21 числа бана на твой ай пи....или еще запись не сделана...посмотрим[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение