Флудим))? Субботка интересная ,однако ,

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а када встанет, то можно???? (....смотрит заискивающе....) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встало-написало () д[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас выясним, оки ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибочки. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы флудим или спим? () л[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флудим) Доброй ночи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на оба фронта и сплю и почитываю[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блудим, а шо ж ещё.... Вон, жениха пристраиваем попутно клму-нибудь в нагрузку. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто не спит? подскажите когда время переводят? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующее воскресенье. НоможноУЖЕ потренироваться. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все читал ,. все слышал ...... И шо тут у вас без меня творится ???? Бунт на корабле.... залетные женихи.... загадочные коты..... Вот вернусь , наведу порядок ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, Как ты? всё пучком? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж..(смущается..краснеет) привыкли к тебе.... а ты..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шик . блеск, красота ....тра-та-та , тра-та-та...)))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутоль пропустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, что деловой ужин удался? Виски? Абсент? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкли....а как засуетились , только М на горизонте показался.... Изменницы.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 007 пить меньше надо)))в полете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, Кличко победил))))) ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))сорбе.......клубничное и кефир ..... ..и водка с кальяном ........)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык..ты ж..нас покинул... Знаешть, как в притче: "Принца всю жизнь прождать можно, а мужик каждый день нужен!" [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вова ревнует, 007 ревнует... .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение