Флудим))? Субботка интересная ,однако ,

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне почту смотреть)))) а то я в танке сижу(((( и в каске(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.............страшно удивлённый смайл...... просто дико удивлённый.................... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши в "куплю":)) "приму, дескать, в подарок БМВ! в зубы обещаюсь не заглядывать! буду премного благодарен!" :))[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка, ану залай! - "Лай-лай!!!" :)) () л[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою-нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) вмэрла............. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно как то ... ссылка непонятная , и бизон висит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не будете по чужим сайтам ходить... ишь, распустились совсем увкп[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, это у сайта глюки. и раньше так было. но вот кто успел увидеть фотки не того формата в темах , и тему поленки удалили. вот это что было тогда ?[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старлайт, "як я вас розумию!" у меня 4 меню... как в ресторане ... повбывав бы![+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубр, разведчица :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы , а шо это может быть??? с бизоном? спецом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита и мне плизз, бо я шо в танке-нифига не понимаю ............[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с тобой в одном танке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе! только то работал. д[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубром, мать, зубром..... А шо может быть??? када узнаете или поймёте -то и мне намекните, Ок? (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это уже было ! чего волноваетесь. молодой он еще . .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну стечение обстоятельств вызывает подозрение... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с угрозами меня забанить [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа удалила .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данецкие по циганскому радио)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........ и ..меня..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удалила его ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение