Я зануда? Да! Я зануда!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТАНЬЯНА! фото уже готовы, Булька уже смотрит, а твой почты у мну как обычно нет+ можеш мне кинуть прямо через регу мою....я сейчас еще поищуууу вашу[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тож фигею, когда приходит письмо + а там пусто - ни те здрасьте, ни вам спасибо (усе помещаю в теме)! Лаконичность - эт хорошо, конечно, но не в ущерб элементарной вежливости! Спасибо и пожалуйста не отбирают ни много места, ни много времени, но создают определенное мнение о написавшем человеке и, соответственно, вызывают желание-нежелание ответить на письмо. Так что не переживайте, много нас тут таких зануд :-))). Бум нудить вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухню вышли ...да))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну простите, не хотела Вас обидеть кстати, я Вам не писала:)просто просматриваю объявления про мебель, вот и запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, спасибо:)) Мне не надо, я ж в танке - думала, ты продаешь:))[+sign]"Все великие открытия сделали люди, которые просто не знали, что ТАК НЕЛЬЗЯ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам нудить хочу - возьмете? Раньше - няня... уборка... теперь - комбез... столик... фото... мне фото...И все!!!!А мне после такого обращения не хочется продолжать общение - сама всегда пишу в личку - Здрасьте и спасибо.Всего два слова!!!Недавно мне сказали, что это я из-за "пишущей профессии" обращаю такое внимание на письма в личку - простите, так давайте и по телефону:встретимся в семь на Оболони. заберите куртку завтра на Борщаговке.К чему тратить время на приветствие т.д.?Рада, что не одна я обращаю на это внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпади :)))))))))))) умираю[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже збав, вы меня не обидели это просто уже смешно становится, ей богу...не вы, нет....понимание всего происходящего [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне справедливо Вежливость - дело добровольное. Я, например, занимаясь интернет-коммерцией, просто игнорировал людей, которые в аське без всяких вступлений что-то хотели от меня добиться. Лень сказать мне "добрый день" - мне лень тратить на тебя свое время и отвечать. То, что возможно где-то в чем-то я от этого потеряю меня не так сильно волновало, зато кайф какой, когда есть такая вот возможность хоть по мелочи наказать жлобство и хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ просто раздули из мухи слона . Вот и всё. .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по теме (но чтоб не создавать новую) СкажиццЭ : как так может быть..??!! Вы кричали, что секонд, это плохо, воняет, в жизни не подошли бы. Помню Ваши обсуждения на эту тему :( Очень ярые и катигоричные.А сегодня я узнала, что вы хозяйка секондовского инет магазина???У меня просто опустились руки. Читаю все время , но не пишу.Там вы одна, а за, другая. И кричите Ликар фальшивый...Ссылки давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я темы очень часто забываю писать. Извините, меня сразу за это :-)))) Я с начало тело пишу, а потом обычно тему. И иногда сразу на отправить жму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, к сожалению, не сможет более отвечать в этой теме, как и в других на форуме.. она забанена.но передаёт наилучшие пожелания всем, как и наступающей приятной недели :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам персональный привет и ответ Галины: "1.Ни разу, ни под ником, ни анонимно я не писала о сэконде вообще2.Да мы открыли магазинчик3.То, что когда то и до сих пор не дает жить некоторым людям ) привет гостям )) да увы, я имею родичей, и увы они мне присылают и присылают одежду для детей и мне тоже, и да ее я продавала на форуме, представляете..но мне пофигу, что вы думаете об этом. НО НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ БЫЛО! зная, что я вам там не смогу ответить! подленько дамы-подленько!!!"[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я напомню, Речь шло о брошенных детях (детдомовским), несколько лет назад, которым очень нужна была одежда.И вы, работая рядом с Шулявкой (которая рядом с работой), мост еще в то время горел, вот так говорили.Память короткая.А по третьему пункту все понятно. Точно так же как и с платьем И теткой с ником на букву Д. Если не ошибаюсь.А в чем подлость???Теперь скажите, что это не правда.Буду конечно архив ворошить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно... А кого еще? Становится скучно... Мне кажется, есть некоторый список форумчанок, которых "банить" сродни суициду. Им бы, напротив, доплачивать - за обеспечение стабильно высокого рейтинга форума..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть это будет на вашей совести продавец секонда присланного из-за границы:) за 5-35 грн.Удачной вам продажи даммо! Очень резко меняющая свои позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне?! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Да_уж......от возмущения так растерялась....что похоже не туда запостила :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тока не надо о совести, анонимчег, хорошо? Для начала выйдите из-за кустов, а потом поговорим, кто и где сидел, когда шулявский мост горел ))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и ворошите, чего пустые обвинения кидаете? давайте сюда свои сцылки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь....это не мне :-))) а то я эта.....в кустах не сижу....у меня дома туалет есть :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинали за здравие, закончили за упокой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор закончила сменой ника на другом форуме Тут баномИ продажей секонда с обучением людей как писать письмаМОЛОДЦА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а, ВЫ, видимо, как начали анонимизмом, так им и закончите!!!! Чтоб не читать больше подобных пакостей, от темы отписываюсь, поэтому можете не "острить" мне в ответ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение