Я зануда? Да! Я зануда!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я зануда? Да! Я зануда! Но мне уже надоело. Мне надоело получать письма в теле письма которого написано что то , а в сообщении НИЧЕГО!Девочки, я терпеть не могу учить уму разуму, хочу сразу всем сказать-я просто не буду отвечать на письма Без Приветствия, и без сообщения в теле письма. Я считаю это неуважением ко мне. В приниципе все, что хотела сказать.П.С. не обязательно писать Привет в каждом письме, но в первом можно поздороваться и написать то, что вы хотите от меня.Спасибо за внимание![+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А что такие письма вам приходят? да. это странно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 3й день, мне надоело....просто не буду отвечать-пусть не обижаются ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже не отвечала... А вам так часто пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сегодня 3 письма-в теме сообщения пришлите фото кухнив теле сообщения НИЧЕГО!я где то обмолвилась о том, что сделала кухню, как вы считаете в письме стоило бы написать"Добрый день. Если вам не сложно, можно выслать фото вашей кухни и рассказать о качестве работы ребят?" где то так..а вместо этого....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угражаешь? )))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда да-однозначно, не отвечать! поддержу вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Апофеоз красноречия и вежливости =) Торжество русской словесности =)Можно было еще короче: "Кухню!"[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждаю.....от своих принимаю нормально письма но это уже надоело....за 2 дня таких писем штук 5.....не только по кухне[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя , Добрый день ! Будьте добры , если Вас не затруднит - перешлите пожалуйста фото Вашей кухни на [email protected] . Очень благодарна . С Ув. БуЛебод ( я чесна очень фото хочу , мы ж из четверки любителей черной мебели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое было :)) пару дней назад[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигееець... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть! :)))))) Это я про "Кухню!" :)... А вообще, просто не понимаю, куда подевалась вежливость..... Мне бы в голову не пришло даже, что можно вот так беспардонно человека дергать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за нее :))))))))))))) ржу, тока вы дама невнимательно читали у меня черного уже нетути...кухня у меня венге+ желтый воот....но я пришлю, ибо фасады мне делали под заказ..нигде не брались..ни Мекс, ни фекс никто не брался за мои фасады :)))))))))))))))) только пришлю позже[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже....тем более, я человек терпеливый...но уже все...через край как говорится надоело[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык венге - это пошти черный))))), пасибочки ! бо мну хотит - черную столешницу и беленый дуб фасад )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так там в теме сообщения есть "пришлите фото кухни". по моему, достаточно ясно,что они хотят не кажется, что много требуете? :)кстати по теме ... так мне один слышащий сказал "как у тебя всё так просто!", а я ему кажу "а у тебя как всё сложно!" :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в студию!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не требую-я предупредила, что бы потом не было печально и не появлялись темы а почему я не отвечаю на письма...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну а здрасте и спасибо сказать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клево будет, НО! у тя чистюли живут? если нет-на пару лет тебе эта кухня не болееу меня в нашей комнате выбеленная мебель[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? скажеш такое....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а важно? :) ну я могу вместо их сказать "Здрастьте! ... спасибо!". Устроит? :) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение