Я зануда? Да! Я зануда!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, как переводчик переводчику, не расшифруете вот это "ВХ"? А то уж в словарях аббревиатур окопалась...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам так кажется :) не вижу никакой разницы. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрен выговоришь? не? не оно?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ! вы ко мне обращаетесь на "вы" , я к вам - тоже ))) - а если б я сказала -ты - задело бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы воспитанная.. Моя фантазия предлагала варианты побрутальнее...))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))))))))) - озвучивать нибудууу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не задело бы ... не концентрируюсь на этом ... но знаю, что другие могут и обижаться, если не буду писать на "Вы", "Здрасьте" и т.д. Приличие и уважение можно использовать и нужно, когда есть подчиненный-начальник. А так со всеми - это по желанию. Но париться по поводу отсутствием уважения не вижу смысла. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэх.. тады ненаю как обьяснить))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЫЫыыы)))))))))), я уже ржать немааагууу)))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каапец )), а я тааак ВХ расшифровала ж ... ууух)))) неприлична) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не догадалась бы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте такие письма как спам. не вижу проблемы() .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, на черной грязь видна больше, чем на белоооооооооооооооой........ точнаааааааааааааааааааааааа................................[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухне не проверяла, но вот на ел. чайнике -точно!!!! Был чёрный, так заколупывалась мыть его(с наружи)+ видны были даже отпечатки пальцев сразу же после мойки, а вот на беленький народоваться не могу -всё чисто.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё видно, ВСЁ. Капли воды, жир- ваще песня, чай капнул...... до этого была выбеленный дуб...........гемора было намного меньше............но красота ж какая.........................хотела- получила..........[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн!!!! и что мне теперь хотеть , а???????? ёмае)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотеть мона всё.............а вот делать...............то, что очень хотца........ хошь чёрную- надо делать.......я очень довольна, но мою ежедневно её ( практически)[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, не у всех есть время сидеть здесь часами а потом выписывать слова вежливости. я Вам честно не писала, но когда мне пишут лаконично - я рада, некогда мне читать и писать. в чем проблема, наверное у Вас точно масса времени такие темы заводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не готова каждый день... а с чем столешница из черного гранита будет хорошо сочетаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж неуёмная жажда к граниту..... робы зэлэнэньку, и будет усё пучком![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение