Я зануда? Да! Я зануда!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нее, зелененьу не хоо )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёрное- абсолютно со всем..................... [+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,придется пол другой подбирать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, наоборот, обожаю лаконичность (в неофициальных письмах) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа..........а пол при чём???? оставляем крокодила.....:))))))))))) [+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала анекдот , сразу вас вспомнила.......в тему...:)))))))))))))) объявление."Мужчина с утончённым вкусом познакомится с девушкой : 90,346-60,712-90,451. Не зануда."[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сочетание хотела по цвету... пол (линолиум) светлый мрамор, фасады- беленый дуб и черную столешню, а крокодил только два цвета есть - черный и винный , разве что паять черный с жемчужно белой плиткой виниловой , но муж ворчать будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы же вроде кухню отдавали? может по этому поводу письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семён Семёныч...........черная столешница нормальна в уходе, я про чёрные фасады :)))) у меня у детей мебель- белёный дуб+ верх венге , эт я так, в дубу ...:)))[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так значит беленый дуб фасады можно продолжать хотеть? )))))фуххх)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плакал :))))))))))))) я уже кухню продаю МАМОЧКИ :))) отета прикол[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо робиться :)))) ЛЮДИ Памагите :))))))))))) отдавала НЕ Я! Сообщение стерла через час после его подачи :)))))))))))))) написала контакты человека и написала НЕ МОЕ! Людоньки :)) ну это уже не смешно [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, я вот часто пишу в теме письма "Здраствуйте, мне фото, плиз."Это считается вежливо или нет?Я ж здороваюсь обязательно)Но размусоливать тему еще и тело письма не вижу необходимости - экономлю время свое и чужое.Это очень плохо?[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай как я вас люблю :)))))))))))))))))))) обожаю[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ишшо продаемь)))))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет времени додумывать, что от меня хотят а темы да, это я могу :))) я тут живу просто :)))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта ВАМ не смешно! а нам даже очень. Особенно в субботу! так настроение подняли. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же Смотри, когда человек что либо продает-мы ему пишем, и мне фото и мне-верно? И я точно так же не размазываю текст, Добрый день-вышлите плизз мне фото того то и все.Я НЕ ПРОДАЮ! НЕ ОТДАЮ! Я от нефиг делать написала 2 раза: один в теме в ДомКвартира, что мол мне неплохо сделали кухню и еще раз вчера во флуде. ВСЕ! Понимаеш это РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Я сама бы в жизни не написала чужому человеку вышлите мне фото вашей хаты :)))) понимаеш? вот о чем речь...В общем это тема была просто сказать, не обижаемся если я не отвечу на ваше письмо-я зануда! :))))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсююююююю... сталаб я еще кому-то высылать фотки за так 8-0!!! я с тебя шизею:)) ()[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа....Вибач, я после ДР свекрови))) не дочитала))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож седни после градуса :))))))))) настроение еще то :)))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не поленилась и нашла: http://likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=182743&messageId=3996525 Не ваша тема, не? Может быть те люди, которые вам писали имели ввиду эту кухню, а не ту, что вам сделали. И вы просто их не поняли?[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Галина должна понимать ? Это нужно запрашивающему, значит пиши чётко, пусть и лаконично :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот!!! верно! я должна сидеть и думать, кто и зачем мне пишет+ мало того, там четко было написано НЕ МОЯ! Если чесно у меня и мысли не было, что пишут мне по этой теме, я была уверенна, что пишут о моей кухне, не знаю посмотреть хотят или что то такое...Вот и ответ на вопрос, а нужно ли в письме писать хоть что то..что бы человек понимал, что от него хотят[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение